Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Блокировка сайтов , Причины для блокировки сайтов

Цитата
zloyDi пишет:
Это фолс, детект будет убрал в следующем обновлении.

Спсибо.
Спасибо за оперативность :)
доброго времени суток!
вопрос все того же характера, блокировка сайта NOD32 .
Причина блокировки уже понятна ,жаль раньше не было кому просветить , теперь сам столкнулся с этим.На сайте около двух месяцев назад была опубликована новость  по НОДу с триальными ключами, с указанием что они являются пробными для оценки самого продукта с рекомендацией приобретения лицензии и ссылкой на оффсайт.Было желание популяризировать больше данный продукт , но не вышло...Теперь эта информация удалена с сайта, как вернуть сайт к нормальному восприятию антивирусом?
буду очень благодарен за помощь!
Цитата
vic.tor пишет:
доброго времени суток! вопрос все того же характера, блокировка сайта NOD32 . Причина блокировки уже понятна ,жаль раньше не было кому просветить , теперь сам столкнулся с этим.На сайте около двух месяцев назад была опубликована новость по НОДу с триальными ключами, с указанием что они являются пробными для оценки самого продукта с рекомендацией приобретения лицензии и ссылкой на оффсайт.Было желание популяризировать больше данный продукт , но не вышло...Теперь эта информация удалена с сайта, как вернуть сайт к нормальному восприятию антивирусом? буду очень благодарен за помощь!

Триальные ключи выдаются раз и на 1 ПК. Все остальное пиратка, и я думаю ВСЕ об этом прекрасно знают, а когда сайт блокирует начинается...

Удалите все материалы по ключами и напишите письмо сюда [email protected]

zloyDi,
спасибо за ответ!
удалено было сразу, и не только это, а еще и каждое описание, где встречалось название НОД.
а про
Цитата
zloyDi пишет:
ВСЕ об этом прекрасно знают, а когда сайт блокирует начинается...
действительно не знал  :( ...но как говорится:незнание не спасает от ответственности!
Тогда вопрос, чтоб знать на будущее, можно ли размещать информацию на сайте  в виде описания основных характеристик или сравнения с другими антивирусными продуктами.
заранее благодарен за ответ из первых уст!
Цитата
vic.tor пишет:
Тогда вопрос, чтоб знать на будущее, можно ли размещать информацию на сайте в виде описания основных характеристик или сравнения с другими антивирусными продуктами. заранее благодарен за ответ из первых уст!

Можно размещать все что не является пиратским.

У меня вопрос: стоял антивирус есс, нормально удалить неполучилось удалял по частям, контрольную зачистку проводил ESETUninstaller. Сразу же поставил другой антивирус после удаления всех следов ESETUninstallerом, но сегодня я заметил что всё равно выскакиевает окошко от нода сайт заблокирован.
Что можно сделать, кроме как удалять текущий антивирус, устанавливать нод, добавлять в исключения и пытаться удалить нормально его??
Изменено: pozarnik - 28.05.2011 14:54:31
Цитата
pozarnik пишет:
У меня вопрос: стоял антивирус есс, нормально удалить неполучилось удалял по частям, контрольную зачистку проводил ESETUninstaller. Сразу же поставил другой антивирус после удаления всех следов ESETUninstallerом, но сегодня я заметил что всё равно выскакиевает окошко от нода сайт заблокирован. Что можно сделать, кроме как удалять текущий антивирус, устанавливать нод, добавлять в исключения и пытаться удалить нормально его??

Если антивирус полностью удален то никакие окна выскакивать не могут.

Проведите еще раз удаление утилитой ESETUninstaller зачистку в безопасном режиме.
Утилита обновлась до новой версии, скачать можно тут
http://download.eset.com/special/ESETUninstaller.exe

Мое почтение всем!
Больше всего обращаюсь к zloyDi в продолжение к вышеизложенному вопросу по блокировке сайта НОДом ,причина так же была изложена - по своей неосторожности, глупости и незнанию по размещению пиратской информации.Вся информация была удалена, в сапорт написано несколько писем, за месяц ссылки выпали с индекса и сайт понижен сильно в выдаче и с каждым днем все падает ниже....От техподдержки никакого ответа не было..
Что можно и нужно еще сделать, надеюсь на совет , заранее благодарен!
Цитата
vic.tor пишет:
Мое почтение всем! Больше всего обращаюсь к zloyDi в продолжение к вышеизложенному вопросу по блокировке сайта НОДом ,причина так же была изложена - по своей неосторожности, глупости и незнанию по размещению пиратской информации.Вся информация была удалена, в сапорт написано несколько писем, за месяц ссылки выпали с индекса и сайт понижен сильно в выдаче и с каждым днем все падает ниже....От техподдержки никакого ответа не было.. Что можно и нужно еще сделать, надеюсь на совет , заранее благодарен!

ссылку на сайт бросьте мне в личку.

Спасибо.

Цитата
zloyDi пишет:

ссылку на сайт бросьте мне в личку.

Спасибо.
да это ВАМ и форуму спасибо!за советы и содействие
проверил еще раз на отсутствие пиратки - ничего не нашел, остался только антивирусный сканер , LiveCD от НОДа
Читают тему