Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Блокировка сайтов , Причины для блокировки сайтов

1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Добрый день всем!
Я начинающий веб-мастер и решил сделать свой сайт, но буквально через две недели наткнулся на то, что антивирус NOD32 стал блокировать сайт. Причин для блокировки понять не смог, так как на сайте нет никакого вредоносного ПО. По сути сайт представляет из себя описание игр и картинки к ним, вот адрес сайта http://******.net.
Писал в поддержку антивируса, меня направили в вашу вирусную лабораторию, но оттуда ответа я так и не получил, а сайт всё равно блокируется без видимых причин. (Просил людей осмотреть сайт с разными антивирусами, оказалось, что сайт блокирует только NOD32, все остальные антивирусы довольны).
Помогите разобраться за что сайт заслужил такую немилость от NOD32 и можно ли разблокировать его?

Заранее спасибо за помощь.
Цитата
Devitril пишет:
Помогите разобраться за что сайт заслужил такую немилость от NOD32 и можно ли разблокировать его?

Отправил повторный запрос в вирлаб. Спасибо.

О результате сообщу.
Изменено: zloyDi - 09.04.2011 19:15:52

Спасибо большое за оперативность. Буду ждать.
Цитата
Devitril пишет:
Спасибо большое за оперативность. Буду ждать.

В базе 6034 сайт будут удален из базы и перестанет детектироватся.

Спасибо

Спасибо большое. Ещё хотел бы задать вопрос один. Какие сайты попадают под блокировку, из-за каких причин? (Не хотелось бы в будущем попасть под блок).
Цитата
Devitril пишет:
Спасибо большое. Ещё хотел бы задать вопрос один. Какие сайты попадают под блокировку, из-за каких причин? (Не хотелось бы в будущем попасть под блок).

Ключи для нода, разщение вирусов и вирусы на сайте.

Цитата
zloyDi пишет:
Ключи для нода, разщение вирусов и вирусы на сайте.
С этим понятно, а как антивирус относится к платным архивам? Последнее время их можно часто встретить в интернете.
Цитата
Devitril пишет:
С этим понятно, а как антивирус относится к платным архивам? Последнее время их можно часто встретить в интернете.

ОЧЕНЬ негативно, сами сайты в бан, а архив ловится как вирус.

Ещё раз добрый день!
Не прошло много времени, а НОД32 снова говорит что мой сайт опасен и попасть на него нельзя. В чём на этот раз причина этого? Вирусов нет, я за этим делом хорошо слежу. Всё делаю исключительно по аналогии с других сайтов, чтобы не попасть в бан поисковиков или антивирусов, но уже второй раз попадаю под НОД32. :(
Цитата
Devitril пишет:
Ещё раз добрый день! Не прошло много времени, а НОД32 снова говорит что мой сайт опасен и попасть на него нельзя. В чём на этот раз причина этого? Вирусов нет, я за этим делом хорошо слежу. Всё делаю исключительно по аналогии с других сайтов, чтобы не попасть в бан поисковиков или антивирусов, но уже второй раз попадаю под НОД32.

Да какая то фигня, все что отсылал опять оказалось в базе, написал повторное письмо!  :evil:

1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему