Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] promobi***iev.ua - ложное срабатывание?, Прав ли антивирус?

Цитата
Anton пишет:
Написал Вам на почту и некто нечего конкретного, не посоветовал и не решил вопроса по устранению данной проблемы. А время идет...  

Антон, вообще то я с Вами в одной лодке, так что могли и на мое сообщение отреагировать как то.
По поводу советов - попробуйте еще сюда писать: http://vkontakte.ru/club1135139 - это оф группа нода вконтакте. Там поживее отвечают
Неадекватный саппорт. Третий день проблема не могут ответить с чем связана проблема блокировки сайта. :evil:
Цитата
Алексей пишет:
На вашем сайте находится вредоносный объект - J2ME/TrojanSMS.SMSi.AC trojan , поэтому сайт блокируется.

Если не заметили, я еще раз напишу
ESET Technical Support
Так в чем проблема сказать в каком файле обнаружен вирус?
Приложения допустим sms box были удалены с сайта но антивирус продолжает блокировать сайт. И хочу подметить что данные SMS Box расположены еще на  порядка 300 сайтах я проверил и там все адекватно реагирует, все чисто. так что с уверенностью могу сказать что проблема у НОДА.
Для проверки Вашего сайта и его удаления из списка заблокированных, свяжитесь с вирусной лабораторией - [email protected]
ESET Technical Support
Цитата
Anton пишет:
Приложения допустим sms box были удалены с сайта но антивирус продолжает блокировать сайт. И хочу подметить что данные SMS Box расположены еще на  порядка 300 сайтах я проверил и там все адекватно реагирует, все чисто. так что с уверенностью могу сказать что проблема у НОДА.
я немного удивлен избирательностью нода вцелом.
например, не секрет, что нод блокирует сайты, где выкладываются ключи к нему, но я знаю сайт, который занимается только этим, имеет не слабую посещалку, но при этом не блокируется нодом. почему? вряд ли кто то ответит.
что же касается нашей проблемы. у меня среагировало еще и на аськи для мобилы. там какой то мега вирь, хотя аськи залиты уже по полгода/год назад и раньше никто на них не ругался. мне сложно понять, как файл, который год был безопасным - вдруг стал опасным.

как то так.

поэтому, если Вам, Антон, опять будут говорить о вирусах, увы, выкачивайте весь сайт по фтп/ссш и сканируйте нодом.
Цитата
gts5230.ru gts5230.ru пишет:

Доброго времени суток. Проблема решена. Для того чтоб файлы не выкачивать существует статистика и лог изменения файлов.  :idea:  А саппорту посоветовал бы указывать причину блокировки домена для более оперативного решения проблемы, но это лично сугубо мое мнение. Всем спасибо. Финита ля комедия :)
Доброго времени суток!

С недавних пор выяснилось, что у пользователей юзающих NOD, блокируется сайт cserror.ru. А так как я там храню скрипты и картинки, которые подгружаю с другого своего сайта - servohost.ru, то блокируются скрипты и картинки и на нем.

Обоснуйте блокировку cserror.ru если не трудно
Спросим у вирлаба!

Читают тему