Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Предупреждение о фишинге на свежесозданном сайте.

1
RSS
Добрый день.

04.04.2018 зарегистрировал домен, 07.04.2018 подключил хостинг. После обновления днс записей, зашел на сайт (фактически голая площадка, стояла заглушка хостера) и получил уведомление о "потенциальной попытке фишинга".

Как такое возможно? В фишинге ранее был замечен айпи адрес хостера? Как мне избавиться от этого уведомления? Запросы через форму ложных меток отправлял несколько раз. Помогите, пожалуйста.
Изменено: Владимир К - 09.04.2018 12:59:27
Запрос отправлен ...

Цитата
Дмитрий написал:
Запрос отправлен ...
Дмитрий, спасибо! Я предполагаю, что это из-за функции domain privacy. Саппорт регистратора как раз и посоветовала точечно обращаться к производителям ПО, если позникают подобные проблемы.
Изменено: Владимир К - 09.04.2018 12:59:08
В данный момент на сайт пуст

The website is currently under reconstruction.


После наполнения сайта, напишите в данной теме, сайт будет проверен, мы не знаем что там будет, по этому пока разблокировки не будет.

Спасибо.

Цитата
Дмитрий написал:
В данный момент на сайт пуст

The website is currently under reconstruction.

После наполнения сайта, напишите в данной теме, сайт будет проверен, мы не знаем что там будет, по этому пока разблокировки не будет.

Спасибо.
Спасибо. После окончания работ по сайту я вам напишу.
1
Читают тему