Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Сайт находится в списке веб-сайтов с неопределенной репутацией

Добрый день. Сайт http://music-sbornik.ru/  около года назад стояла файловая партнерка, которая и погубила немного трафика. Сайт попал в список нежелательных. Удалены были все коды, неоднократно сайт проверялся на вирусы, меняли коды сайты. Отписывался и сообщал о неправильно заблокированном сайте все это время, все без результатов, ответа так и не получил. Пожалуйста решите проблему, заранее огромнейшее спасибо.  
Партнерка от говно Амиго осталась, решайте проблему сами...

На Амиго антивирус не работает. почему другие сайты тогда не в списках запрещенных?? сейчас амиго по всему рунету стоит.
Если я амиго уберу сайт уйдет из списка сомнительных? могу привести множество примеров сайтов где стоит амиго и антивирус не ругается что они сомнительные, если хоть немного подумать значит и они были бы в списках. помощи я так понимаю на этом форуме не получишь
Изменено: евгений варнах - 09.04.2017 23:03:16
Цитата
евгений варнах написал:
На Амиго антивирус не работает.

Реагирует на загрузчик, который и качается, мы в данный момент обсуждаем Ваш сайт, я Вам указал что нужно исправить.
Опять же я напишу запрос тогда когда увижу что это имеет смысл.

Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
 евгений варнах  написал:
На Амиго антивирус не работает.
Реагирует на загрузчик, который и качается, мы в данный момент обсуждаем Ваш сайт, я Вам указал что нужно исправить.
Опять же я напишу запрос тогда когда увижу что это имеет смысл.

Загрузчик Амиго удалил, проблема устранена. Заранее спасибо.
Запрос отправил...

Ответ антивирусной лаборатории.

The site still contains Win32/MediaMagnet.BO potentially unwanted application files and will remain blocked.

Цитата
Дмитрий написал:
Ответ антивирусной лаборатории.

The site still contains Win32/MediaMagnet.BO potentially unwanted application files and will remain blocked.
Спасибо, а где конкретно не сообщили?
сейчас буду тщательно каждый файл сайта проверять
B) Выгрузить все файлы из сервера и проверить онлайн сканером ESET, подробнее по ссылке
http://forum.esetnod32.ru/forum8/topic13510/

Цитата
Дмитрий написал:
B) Выгрузить все файлы из сервера и проверить онлайн сканером ESET, подробнее по ссылке
http://forum.esetnod32.ru/forum8/topic13510/
Большое спасибо, все удалил нашел где находились. Отправьте пожалуйста заявку на повторное удаление сайта из списка нежелательных.
Спасибо.
Читают тему