Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Заблокирован сайт

1
RSS
Здравствуйте, eset не дает зайти на мой сайт rg-mechanics.org. Все, что с этим связано и описано в теме "Почему мой сайт внесен в черный список антивируса ESET?", устранено. Прошу разблокировать сайт.
Поставил на сайт https, возможно из-за этого в список попал?
Сайт попал в черный список по причине левой партнерки, вместо торрента качался вирус.

Что делать написано в правилах раздела, я в данном случае, помощи не оказываю.

Я лично не верю что после разблокировки партнерка не появиться опять...

Цитата
Дмитрий написал:
Я лично не верю что после разблокировки партнерка не появиться опять...
Пожалуйста прошу разблокировать, честно больше не появиться, поставил просто баннер...
Я больше не верю администраторам, после нескольких случаев обмана, я больше не собираюсь писать в вирлаб в таких случаях.
Партнерка была намеренно установлена, и Вы сами знали что рано или поздно блокировка случиться.

По ссылке внизу указан пример отправки сообщения в вирлаб, пишите и обещайте напрямую.
https://forum.esetnod32.ru/forum33/topic13211/

Цитата
Дмитрий написал:
Я больше не верю администраторам, после нескольких случаев обмана, я больше не собираюсь писать в вирлаб в таких случаях.
Я не знал что АВ банят, у меня стояло как баннер.
Спасибо за помощь...
Цитата
Дмитрий написал:
По ссылке внизу указан пример отправки сообщения в вирлаб, пишите и обещайте напрямую.
Очень долго отвечают ( прошу вас, обещаю больше такого не будет...
Дмитрий, Здравствуйте, пожалуйста не поможете убрать сайт из заблокированных, написал на почту уже 3 день ответа нету...
Цитата
Влад Кит написал:
Я не знал что АВ банят, у меня стояло как баннер.

Не пишите ерунды, все Вы прекрасно знали.

По той информации которую я получил от антивирусной лаборатории, у Вас уже ранее был сайт rg-mechanics.net, который был заблокирован в 2015 году, за распространение вредоносного ПО,
Вы сменили сайт на rg-mechanics.org и продолжили распространять мальварь, грубо говоря обманывать пользователей, которые вместо торрента получали кучу го..на на ПК.

Тема закрыта.

1
Читают тему