Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] nod32 - ошибочная блокировка сайта

1
RSS
Доброго времени суток, уже обращался в вашу службу тех. поддержки где меня благополучно заигнорили, ответив на мой вопрос молчанием.

В связи с этим, я обращаюсь тут. Я являюсь владельцем сайта Battlertiemoster.ru. На котором отроду не было вирусов и не будет, но по какой то неведомой мне причине, с недавних пор, мы попали в черный список базы данных ESET.

Я проверил свой сайт антивирусом на хостинге - вирусов нет. Проверил через сайт https://rescan.pro/result.php?50d1fc11b4a3d3a94acd5ebf18245604 - вирусов нет. Мало того, я скачал свой сайт к себе на компьютер и проверил вашим же антивирусом - вирусов нет!

Сайт стоит на выделенном ip, вирусов на нём нет и не было, ни один другой антивирус (кроме вашего) на мой сайт не ругается.

Пожалуйста, помогите решить эту проблему, буду премного благодарен. Все необходимые данные готов предоставить.
Изменено: Демьян Шумилов - 16.11.2016 12:59:03
Укажите правильно сайт, я не могу его проверить!

Сервер не найден!

Цитата
Дмитрий написал:
Укажите правильно сайт, я не могу его проверить!

Сервер не найден!
https://battleritemonster.ru/
Доброго времени суток,

Запрос в антивирусную лабораторию отправлен.

Спасибо.

Сайт будет разблокирован с выходом новых обновлений.

Тема закрыта.

1
Читают тему