Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Блокировка сайта антивирусом нод 32 , Блокировка сайта

1
RSS
Столкнулся с проблемой блокировки сайта f-zona.ru вашим антивирусом. Проверял сайт на вирусы, их там нет. Зарегистрировал домен в 2013 год, но данный сайт не развивал. Сейчас решил заняться сайтом, но возникла проблема блокировки. Судя по веб архивам раньше был сайт, там наверное были ключи для вашего антивируса, или еще что то. Я к этому не имею отношения.. Ничего такого не размещал там.. Могу предоставить нужные данные,показать когда зарегистрировал домен, или еще что то. Очень буду благодарен, если разблокируете!          
http://forum.esetnod32.ru/forum33/topic3584/

Писал по адресу [email protected], но ответа так и не получил, прошло уже больше недели. Под пункты которые Вы мне дали, сайт не подходит, так как там ничего подобного не размещал. Как я писал выше, у домена был другой владелец. И я точно не знаю что он там делал с сайтом, но в вебархивах есть страницы с ключами. Сейчас на домене сайт, совершенно другой тематики, и на другом движке. Я ничего такого не размещал, партнерские ссылки тоже не размещал. Я обнаружил эту проблему после того как купил домен, но так как сайт не развивал, меня это не сильно волновало.      
Сайт будет разблокирован с выходом новых обновлений.

Закрыто.

1
Читают тему