Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Nod32 блокирует мой сайт

1
RSS
Сайт infotk.kz, направленность - информационный портал.
С недавних пор клиенты начали жаловаться, что наш сайт не открывается. После недолгих обсуждений оказалось, что nod32 блокирует доступ к сайту и занес сайт в блок лист.
После прочтения нескольких тем я сделал предположение, что блокировка связана с размещением в подвале всех страниц сайта ссылки на сайт регистратора с реферальской ссылкой.
Ссылка была удалена. Просьба разблокировать мой сайт, либо если есть другие причины блокировки - укажите, пожалуйста, их, чтобы я смог это исправить.
Отправлял вам письмо, никто не ответил.
Также проверено, что virustotal, yandex and google ничего не находят.
Спасибо.
Изменено: Дмитрий Ким - 18.12.2015 14:22:07
Сайт уже давно не блокируется, у меня было времени по этому не написал тут.
Тема закрыта.

1
Читают тему