Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Купил домен =( , coopgame.ru

1
RSS
Добрый день. Сегодня я купил домен coopgame.ru и перенёс на него свой сайт. Спустя 2 часа узнал, что домен находится в списке заблокированных. Видимо старый владелец раздавал на этом домене что-то нехорошее. Я к этому человеку не имею никакого отношения и мой сайт тоже. В подтверждение того, что владелец сменился, я могу прислать вам почтовую переписку и информацию с telderi.ru, где домен был приобретён. Также, наверняка можно получить информацию о передаче прав у регистратора axelname.ru. Собственно, прошу разблокировать домен или сообщить что от меня требуется для его разблокировки.
Здравствуйте, отправил запрос в вирлаб, о результатах сообщу.
ESET Technical Support
Сайт не блокируется, тему закрываю.
ESET Technical Support
1
Читают тему