Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] eset не пускает на сайт , через анонимайзер все показует

Здраствуйте, сегодня пришел в офис одной конторы, где на 10 машинах установлен ESET NOD32
обнаруживаю что не могу попасть на сайт ADVMIZ.BIZ
через анонимайзер заходит без проблем...
пробовал с других браузеров , безрезультатно...
по всем онлай антивирусам прогонял - все ок.
Помогите решить проблему..
благодарю за ответ
http://forum.esetnod32.ru/forum33/topic3584/ - тему читал, запросы отправил
А собственно причем здесь антивирус? У меня что с ним что без, на сайт не заходит, через тор тоже не заходит!

Цитата
zloyDi написал:
А собственно причем здесь антивирус? У меня что с ним что без, на сайт не заходит, через тор тоже не заходит!
через тор тоже не заходит! - это как  ?
попробуйте через анонимайзер,

сайт работает
Ну так объясните мне при чем здесь антивирус?
Вопросы к админу сайта, скорее всего, фильтрация стоит на сайте, для разных стран или проблема с ДНС.
Изменено: zloyDi - 22.02.2015 00:03:11

Цитата
zloyDi написал:
Вопросы к админу сайта

Я и есть админ


Цитата
zloyDi написал:
скорее всего, фильтрация стоит на сайте, для разных стран

фильтрации нет, регистрация идет постоянно как с Росии так и с Украины


Цитата
zloyDi написал:
проблема с ДНС.

Вот и пытаюсь понять, Почему Вы не могли зайти на сайт ? после регистраций в 300 человек
я сам не смог попасть на сайт, но на том компе стоял eset , и постоянно выскакивали сообщения,
рядом с сайтом ADVMIX.BIZ хостятся еще 4 сайта и все работают и я на них заходил, НЕ думаю что проблема в ДНС или фильтрации

Благодарю за развернутый ответ
Цитата
Роман Таран написал:
Благодарю за развернутый ответ

Прошу дать мне четкий ответ, почему Вы считаете что антивирус блокирует сайт?

Я специально проверил на 2 ПК, с антивирусом, доступа на сайт нет! Без антивируса - доступа на сайт нет! Даже на виртуалке зашел на OpenSuse, где вообще нет антивируса - на сайт не заходит!

По этому разбираемся с сайтом сами, попутно задайте вопрос хостеру.

Как то так.  
Цитата
Yung написал:
Как то так.
Благодарю, уже написал хостеру, с сылкой на форум..

Если можно скажите свой ip  
Вы не могли бы показать трассу (traceroute, tracert) к Вашему сайту из мест, где наблюдаются проблемы
. А также результат резолва DNS (dig,nslookup,host).
Или же просто результат ping на сайт (там будет и ИП, который проверяете и результат доступности).
Читают тему