Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Возможность заблокировать всплывающие окна. , Возможность заблокировать всплывающие окна.

1
RSS
Доброго времени суток.
Хотел бы уточнить у специалистов. Есть Сайт с которого качаю торренты http://tapochek.net/ (извиняюсь за рекламу). Т.к. сайтуу необходимо на какие то средства "жить", они при каждом клике в 5 минут показывают рекламы, которая открывается отдельным окном\вкладкой в браузоре.
Вопрос, Возможно ли как то заблокировать с определенного сайта открытия таких окон?
Я понимаю что можно закрыть определенные страници с рекламой, того же самого "покерстара", но реклама обновляется... сегодня покерстар, а завтра еще что то... Я просто заметил что при переходе на рекламу в начале открывается тапочковская страница на доли секунды, после она переадресовывается на рекламу покерстара. Нечто подобное у вэб почты Рамблера, если писмо приходит с сылкой, при нажатии на нее в начале открывается рамблерская ссылка которая моментально переадресовывает тебя на ссылку на которую нажал, это думаю для проверки списка заблокированных.
Может есть идеи?
Изменено: Владимир Шариков - 08.09.2014 20:56:53
Есть, установить плагин для браузера Adblock Plus

ого... кажись работает!!! Спасибочки!!! Ща протести конкретнее, по первым впечатлением блокирует!!! ;):!:
1
Читают тему