Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Конкурс «Выиграй мечту!» , Впечатления без границ вместе с ESET!

RSS
Условия акции
Компания ESET дарит уникальную возможность выиграть поездку на финал ЕВРО-2012, поучаствовать в празднике огней на Острове Свободы, а также "зажечь" вместе с друзьями на фестивале Sensation White в Амстердаме. Выбери свой приз и получи незабываемые впечатления! Коробки в специальной промо-упаковке будут доступны в магазинах на всей территории Российской Федерации и Казахстана с 19.03.2012 по 04.06.2012 г.г.
Акция проходит на всей территории Российской Федерации и Казахстана.

В период с 19-го марта по 4-е июня 2012г. любой покупатель, который приобрел комплексное решение ESET NOD32 Smart Security на 1 год на 3 ПК в специальной промо-упаковке, либо электронную лицензию ESET NOD32 Smart Security на 1 год на 3 ПК, получает возможность выиграть один из трех суперпризов (на выбор), а также другие ценные подарки от компании ESET.

Чтобы выиграть подарки от компании ESET, необходимо активировать регистрационный код продукта ESET NOD32 Smart Security на сайте ESET.

Ежедневные призы.
В период проведения акции ESET разыгрывает серию ежедневных призов:
  • iPod Touch получает каждый 32-й зарегистрировавшийся в понедельник
  • Систему охлаждения и розлива пива BeerTender получает каждый 32-й зарегистрировавшийся в пятницу, субботу или воскресенье
  • Пуфик (кресло-мешок) получают каждый 32-й и 332-й зарегистрировавшиеся во вторник, среду или четверг

Главный приз.
Чтобы получить возможность выиграть главный приз, необходимо активировать регистрационный код ESET NOD32 Smart Security на 1 год на 3 ПК, выбрать один из трех главных призов, нажать кнопку "ПРОДОЛЖИТЬ".
В личном кабинете ввести недостающие данные для участия в конкурсе, загрузить свою фотографию и... выиграть!

Фестиваль Sensation White - итоги 16-го апреля 2012 г.
Для участия необходимо загрузить фотографию-фантазию на тему «Я на фестивале Sensation White в Голландии!».
На фото должна присутствовать коробка ESET NOD32 Smart Security.
Любите шумные вечеринки и белый цвет? Тогда поездка на один из самых известных фестивалей электронной музыки - дело уже почти решенное.
Скорее одевайтесь во все белое и не забудьте прислать фото!

Финал ЕВРО-2012 – итоги 14-го мая 2012 г.
Для участия необходимо загрузить фотографию-фантазию на тему «Я на финале ЕВРО-2012!».
На фото должна присутствовать коробка ESET NOD32 Smart Security.
Нам не важно, за какую сборную вы болеете, нам важно – как! Только преданность любимой команде и желание поехать на финал ЕВРО-2012 смогут обеспечить победу!

Праздник огней на Острове Свободы – итоги 4-е июня 2012 г.
Для участия необходимо загрузить фотографию-фантазию на тему «Я на Острове Свободы - Куба!».
На фото должна присутствовать коробка ESET NOD32 Smart Security.
Вы можете предстать в образе храброго Команданте, сурового пирата Карибского моря или местного жителя, неспешно потягивающего сигару. Все ограничено только вашим воображением!

За каждого зарегистрированного пользователя могут проголосовать его друзья. Для этого необходимо пройти быструю регистрацию.

ВНИМАНИЕ! Участники акции по желанию могут проголосовать за фото другого участника в любом конкурсе, но только один раз!
Голосующие за своих друзей также могут проголосовать только один раз!

Ответы

Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Цитата
zloyDi пишет:
Ребята заканчиваем флудить
Зато на "наш ответ Дому-N" очень даже тянет)
Считаю, эта ветка давно заслужила места во флудилке.
Цитата
Eduard пишет:
Уважаемый  auditt , т.к. у меня нет программы для голосования (с помощью которой мне уже предлагали накрутить голоса и принцип ее (программы) идеально ложится на то, как происходит глосование у вас и у  id174442419 (Ksusha) , то выводы нужно делать не по мне, а по вам!

По началу я писал всем подрят, но это было менее эффективным...Позже я начал просить проголосовать  только онлайн  друзей и пользователей различных групп, и  только когда нахожусь дома , поэтому это вполне естественно.

Насколько я понимаю, участник  Ksusha  выставила фотографию не соответствующую правилам акции:
Цитата
Праздник огней на Острове Свободы – итоги 4-е июня 2012 г.
Для участия необходимо загрузить фотографию-фантазию на тему «Я на Острове Свободы - Куба!».
На фото должна присутствовать коробка ESET NOD32 Smart Security.  
Вы можете предстать в образе храброго Команданте, сурового пирата Карибского моря или местного жителя, неспешно потягивающего сигару. Все ограничено только вашим воображением!
Сейчас на фото с экрана, которое я сделал утром 31 мая 2012 года мы видим коробку от  ESET NOD32 Antivirus , что является  другим продуктом , который  не принимает участие в акции .


Также хочется обратить внимание на то, что  Ksusha  есть и на фото, которое сейчас занимает третье место в голосовании и  параллельно с завидным успехом  набирает голоса, что опять таки говорит о махинациях с ее стороны.

Хочу заметить, что  Ksusha   (Ксюша Иванова) , начала агитацию голосования в соцсети только в ночь на 1 июня, хотя к тому времени набрала уже  242 голоса  (см. рисунок выше).

К тому времени у нее было  23 друга, 2 сообщения  о том, что учавствует в розыгрыше и  2 "лайка"  на сообщении.

Вот скрины ее страницы на утро 1 июня:


В ее группе также не наблюдается активноти  (5 участников)


По-моему все достаточно очевидно, кто и в каком количестве нарушает правила и кого стоит десквалифицировать из гонки.
Я могу поручиться за 100 процентов проголосовавших за меня в том, что они в курсе акции от ESET NOD32 и добровольно отдали голоса в мою пользу!
Это не первый случай в данной замечательной акции, уверен - администрация точно знает что делать в таких случаях и легитимно объявит победителей! :)

Всем удачи, а ESET NOD32 - процветания! Антивирусник и без акции хорош ;) Редко когда организаторы делают призы высокого уровня для рекламы по настоящему хорошего продукта! Спасибо за него отдельное :)

P.S.: Если выиграю, обещаю фото/видео отчет (коробочку возьму с собой :)) + описание каждого проведенного дня на Острове Свободы :)


Хотелось бы ответить участнику Eduard  в защиту участника Ksusha.

Я лично голосовал за Ksusha и просил многих своих друзей сделать тоже самое и распространить дальше эту просьбу.
1.Мне совершенно непонятно где это Ksusha "параллельно с завидным успехом набирает голоса"?
действительно есть участник который довольно поздно начал участвовать в борьбе и набирает поразительно(и подозрительно много голосов), но не понимаю как Eduard  связал его с участником Ksusha
2.Неужели вы, Eduard, полагаете контакт единственным местом с помощью которого можно попросить людей помочь себе в голосовании и полагаете, что количество друзей на странице должно совпадать с количеством проголосовавших?))
3."Я могу поручиться за 100 процентов проголосовавших за меня в том, что они в курсе акции от ESET NOD32 и добровольно отдали голоса в мою пользу!"
в чем же заключается ваше "поручение"?
вы полагаете что за участника Ksusha, люди голосуют не добровольно?))
вы полагаете их пытают?))
4."Всем удачи, а ESET NOD32 - процветания! Антивирусник и без акции хорош  Редко когда организаторы делают призы высокого уровня для рекламы по настоящему хорошего продукта! Спасибо за него отдельное"
Подхалимство, как метод борьбы не лучший выбор Eduard.
А использовать ворованных/купленных аккаунтов  для рассылки спама (соответственно блокировки пользователей и вызов негативного отношения к бренду eset nod32), метод хороший?! ;-)
Мое ИМХО имхее всех других ИМХО в мире!
Цитата
Eduard пишет:
А использовать ворованных/купленных аккаунтов  для рассылки спама (соответственно блокировки пользователей и вызов негативного отношения к бренду eset nod32), метод хороший?! ;-)

хороший ответ, четко и по делу))

а с чего вы взяли что Ksusha  ворует и покупает аккаунты???

"вызов негативного отношения к бренду eset nod32"
и снова подхалимаж, я буду хвалить ваш бренд в каждом посте, а вы всех кроме дисквалифицируйте.
Не знаю в чем дело, но уже несколько человек сообщили, что не могут проголосовать?
голосование закончилось?
Нашел программу, о которой мне говорили и о которой я тут писал, связался с разработчиком он сообщил мне где КУПИТЬ аккаунты на все соц.сети!!!
Здесь не выкладываю, так как могут воспользоваться недоброжелатели!
При запросе, скину ссылки организаторам акции.
Принцип ее работы заключается в распространении спама по украденым логинам и паролям ВК. Имеется возможность обращаться по имени, использовать антикапчу и другие фенечки! В общем от участника голосования остается только воспользоваться этой программой и ждать итогов. I
Люди голосуют, веря, что тот, кто им написал, действительно имеет отношение к акции!

Уважаемые организаторы, прошу принять меры, против НАКРУТЧИКОВ, которые приглашают голосовать через ворованные аккаунты, с помощью автоматизированных средств! И объективно оценить творческий подход и количество настоящих голосов друзей.

Подхалимством, я не занимаюсь, и не строю наивную рожицу, что типа все делаю честно, как это делаете Вы, уважаемый ендер10.
Меня не прильщает долгий (более 2 дней)пляжный отдых, т.к. мне интереснее видеть страну изнутри. И свое путешествие я планирую строить так, что бы максимально охватить культурное достояние и быт народа. Нередко заводятся друзья, с которыми поддерживаешь теплые дружеские отношения, не смотря на расстояние :)
Куба меня манит и тем, что мой дед, участник ВОВ, также участвовал в Карибском кризисе, но так и не попал на Остров Свободы.... Надеюсь, что мне удастся это сделать.
Мое ИМХО имхее всех других ИМХО в мире!
Уважаемый Eduard, кто какой отдых предпочитает, пляжный или смотреть страну, или и то, и другое, это личное дело каждого и конкурсу совершенно не относится.
Доступ к мифической программе, взламывающей аккаунты, видимо, есть только у вас, если уж не хотите "сдавать" разработчика программы, то вы хоть озвучьте стоимость взлома 1-го аккаунта, мне просто интересно?
Цитата
Eduard пишет:
Нашел программу, о которой мне говорили и о которой я тут писал, связался с разработчиком он сообщил мне где КУПИТЬ аккаунты на все соц.сети!!!
Здесь не выкладываю, так как могут воспользоваться недоброжелатели!
При запросе, скину ссылки организаторам акции.
Принцип ее работы заключается в распространении спама по украденым логинам и паролям ВК. Имеется возможность обращаться по имени, использовать антикапчу и другие фенечки! В общем от участника голосования остается только воспользоваться этой программой и ждать итогов. I
Люди голосуют, веря, что тот, кто им написал, действительно имеет отношение к акции!

Уважаемые организаторы, прошу принять меры, против НАКРУТЧИКОВ, которые приглашают голосовать через ворованные аккаунты, с помощью автоматизированных средств! И объективно оценить творческий подход и количество настоящих голосов друзей.

Подхалимством, я не занимаюсь, и не строю наивную рожицу, что типа все делаю честно, как это делаете Вы, уважаемый ендер10.
Меня не прильщает долгий (более 2 дней)пляжный отдых, т.к. мне интереснее видеть страну изнутри. И свое путешествие я планирую строить так, что бы максимально охватить культурное достояние и быт народа. Нередко заводятся друзья, с которыми поддерживаешь теплые дружеские отношения, не смотря на расстояние :)
Куба меня манит и тем, что мой дед, участник ВОВ, также участвовал в Карибском кризисе, но так и не попал на Остров Свободы.... Надеюсь, что мне удастся это сделать.
Как у вас все складно получается, программа для воровства логинов и паролей от ВК у вас есть и программу для накрутки вам тоже предлагали... НО вы всем этим не воспользовались конечно. Но за то другие участники ОБЯЗАТЕЛЬНО использовали их, иначе откуда у них столько голосов... Где примеры "украденных"  аккаунтов??? напишите их. У вас есть программы для накрутки, но нет фактов использования "украденных" аккаунтов. Вы сидите  "высасываете" все из пальца.  А вы никогда не задумывались, что у них больше друзей, знакомых, колег по работе, чем у вас и что помимо контакта можно и в других местах найти желающих проголосовать. У вас все сводится к контакту, живите реальной жизнью, а не только на вашей страничке.
Вы перепробывали уже все средства по-моему, давите на жалость рассказывает про беременную жену, деда и т.п. Пытаетесь оклеветать других участников и выставить ангелочком себя. Прибегаете к подхалимству... вы так низко пали ради победы...
Все вы знаете, раз нападаете на меня с новых созданных акков))
Программы у меня нет, так как она стоит денег и я не считаю покупать ее честной борьбой.
А это творческий конкурс ;-) и было бы лучше, если бы организаторы выбирали из первых 5-10 участников, набравших наибольшие былы.
Я не давлю на жалость, а рассказываю свою мотивацию, которая мною движет по 5-6 часов сидеть перед компом и по 10 часов в выходные, а также пытаюсь раскрыть ваши козни, что бы организаторы в следующий раз были более предусмотрительнее и оценивали объективно :)
Желаю всем удачи и справедливости! :)
Особенно ботам))
Мое ИМХО имхее всех других ИМХО в мире!
Eduard считает, что на его посты боты отвечают видимо))
Вы так и не озвучили ни стоимости программы, ни стоимости взлома аккаунта, ни вообще каких-то доказательств существования чего-то подобного, зато всех уже обвинили в их использовании)
Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему