Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Обновление оперы, каждый раз запрашивается

1
RSS
Используется самая последняя версия оперы ( проверяю в опере справка/проверить обновления - ответ - вы используете самую последнюю версию)
Проблема.
При запуски оперы появляется окошко и говорит что нужно обновить версию, после нажатия да появляется то что я добавил на фото. это окошко появляется в любом случае, когда нажать, да и когда нет.


Я думаю это какой то вирус, после проверки на вирусы, вирусов не обнаружено, что делать? заранее спасибо за ответ.
Какая сейчас у вас версия? Напишите точную версию.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Версия:
12.12 internal
Сборка:
1680
Платформа:
Win32
Система:
Windows 7
Идентификация браузера:

Opera/9.80 (Windows NT 6.1; Edition Next) Presto/2.12.388 Version/12.12
Ну это же не последняя. Последний билд - 1707
Скачайте дистрибутив и установите его запустив установочный файл от имени Администратора
ftp://ftp.opera.com/pub/opera/win/1212/int/Opera_1212_int_Setup.exe
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
У меня Opera Next
пожалуйста
http://snapshot.opera.com/windows/13497_12.12-1707/Opera-Next-12.12-1707.i386.exe
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Спасибо большое, вроде помогло
1
Читают тему