Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Синий экран с ошибкой (0x0000007E)

1
RSS
Здравствуйте, у меня очень часто появляется этот синий экран (ссылка ниже).
Экран выскакивает когда я играю в World of Tanks, погуглив немного я понял что такая ошибка появляется у многих игроков этой игры, но у меня стоит Есет, а что стоит у них я не знаю, да и решения я там не нашел, может Вы поможете?
Недавно менял винду, на той винде было все так же с вылетом именно этой ошибки.

Полный образ автозагрузки прикрепил.
Версия ESET: 5.2.9.12
DSC01447.JPG (818.72 КБ)
Олег,

Установите родные драйверы для сетевой карты, эта ошибка на уровне драйвера и антивирус не при чём...
Далеко не "Подарок с красной лентой"...

Не профи, но для любителя тоже неплохо...
yandex найдет решения
Проблема не в драйвере Netio.sys, а в несовместимости этой игры с некоторыми программами.
Попробуйте, например, сначала удалить торрент-клиент и посмотреть на результат, бывает из-за этого.
Также можно попробовать удалить нод, и снова же посмотреть на результат.
По-хорошему, проблема, конечно, в самом World of Tanks и его недостаточном тестировании разработчиками.
Цитата
felix2604 пишет:
Олег,  

Установите родные драйверы для сетевой карты, эта ошибка на уровне драйвера и антивирус не при чём...

Драйвера стоят родные, все абсолютно, недавно поставил еще повторно скачав с оф. сайта производителя.

Цитата
marshal64 пишет:
Проблема не в драйвере Netio.sys, а в несовместимости этой игры с некоторыми программами.
Попробуйте, например, сначала удалить торрент-клиент и посмотреть на результат, бывает из-за этого.
Также можно попробовать удалить нод, и снова же посмотреть на результат.
По-хорошему, проблема, конечно, в самом World of Tanks и его недостаточном тестировании разработчиками.

Когда я понял что проблема в торренте, ноде и самой игре, то я с того времени ВСЕГДА отключал Торрент, но вот даже при выключенном торренте ошибка появилась.
Цитата
Олег пишет:
но вот даже при выключенном торренте ошибка появилась
Удаление ESS помогает?
Цитата
marshal64 пишет:
Цитата
Олег пишет:
но вот даже при выключенном торренте ошибка появилась
Удаление ESS помогает?
Да, удаление помогает.
http://forum.esetnod32.ru/forum3/topic5998/
Изменено: SiGo - 13.06.2012 18:52:17
Ссылка не верная
World Of Tanks + Smart Security = BSOD (0x0000007E) NETIO.SYS
Изменено: Арвид - 13.06.2012 18:50:35
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Спасибо, вроде бы работает.
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
1
Читают тему