Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

NOD 32 и Elite Keylogger , Как правильно сконфигурировать NOD

1
RSS
Необходимо сконфигурировать антивирус (сделать исключения)  так, чтобы он не убивал Elite Keylogger (до последнего обновления вирусной базы  всё было нормально)
На компе установлен NOD32 ANTIVIRUS 9 версия продукта 9.0.408.1
В файле журнала кейлоггер фиксируется так:
Вирус - модифицированный Win32/Keylogger.EliteKeylogger.AB приложение
Объект - С:\Windows\system32\drivers\usb2k.sys

Подскажите пожалуйста
Изменено: Сергей Бугаев - 17.12.2016 15:12:26 (Орфографические ошибки)
Цитата
Сергей Бугаев написал:
На компе установлен NOD32 ANTIVIRUS 9 версия продукта 9.0.408.1
Желательно обновить программу до актуальной версии. О добавлении исключений можно почитать здесь - http://help.eset.com/eav/9/ru-RU/idh_config_exclude.htm
Про добавление исключений понятно, а что обновление программы поможет решить проблему? меня в принципе и эта версия устраивает
Цитата
Сергей Бугаев написал:
а что обновление программы поможет решить проблему?
Насколько я понял, проблем у Вас нет, кроме недопонимания настроек при добавлении исключений. По поводу перехода на актуальную версию - десятая линейка оптимизирована в плане расхода памяти, также добавлены новые функции, применительно к антивирусу - защита от скриптовых атак.

Цитата
Сергей Бугаев написал:
меня в принципе и эта версия устраивает
Решение принимать Вам. Только при обращении в техподдержку первый совет - установить актуальную версию
Ну в моём случае важнее Кейлоггер и если не получится порешать с НОДОМ я его просто снесу и не буду продлевать лицензию..просто Кейлоггер при инсталяции прячет свои файлы всё время в разные места и даже рекомендации по исключениям при инсталяции не всегда работают
Цитата
Вячеслав Букас написал:
Решение принимать Вам. Только при обращении в техподдержку первый совет - установить актуальную версию
А что если клиент пользуется более старой версией то не стоит обращаться в техподдержку??? :o Мягко говоря странная позиция..
1
Читают тему