Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопрос по поводу лицензий

1
RSS
Ситуация следующая года 3 назад мы приобрели 2 антивируса, ключи для обновления соответственно были разные, в течении 2 лет продляли по стандартной системе один ключ с истекающим сроком заменялся на другой, в прошлом году докупили еще 1 антивирус, еще один ключ соответственно. Сейчас у нас заканчиваются лицензии, "поставщик" нам выставил счет где лицензия на 1 год на 3 ПК. Соответственно при продлении мы используем только один ключ, а по двум другим как будут обстоять дела? Ведь если в следующем году нам выставят счет на 3 лицензии по 1 ПК, продлится только один ключ, а не продленные в этом году будут не действительны. Как быть в данной ситуации?
IceBeerg, здесь весь вопрос в том, на сколько ПК у Вас были рассчитаны старые лицензии. Пришлите пожалуйста мне логины в личные сообщения и я проверю.
ESET Technical Support
Логины отправил.
Ответил в личные сообщения.
ESET Technical Support
Спасибо за ответ.
Буду знать и сохраню.
С дубликатом ключа, да, ошибочка вышла, третий ключ на ПК у главбуха, пока туда не полезу...
Вы мне предоставили новое имя и пароль для активизации лицензии. Они не сработали. В чём дело?
vasradionov, обратитесь в техподдержку по почте [email protected] или по бесплатным телефонам http://nod32.ru/.support/.
ESET Technical Support
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
1
Читают тему