Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] ESET Smart Security 5 и Windows 7 x64

После перезагрузки не запускается Windows, виснет на старте ESET Smart Security 5.0.93.15.
Приходится отключать автостарт самой программы и службы, тогда все гуд.
4ка работает без проблем.
В чем проблема?
Скачайте программу SysInspector по ссылке:

Для 32-битных ОС:
http://www.ess.nichost.ru/SysInspector.exe
Для 64-битных ОС:
http://download.eset.com/download/sysinspector/64/RUS/SysInspector.exe

и пришлите нам лог файл, созданный этой программой. Чтобы сохранить лог файл необходимо нажать в верхнем правом углу программы кнопку "файл" , затем выбрать "сохранить журнал". название файла будет иметь вид "SysInspector-имя вашего компьютера-дата.zip"
ESET Technical Support
Отписал в ЛС
Цитата
Archie пишет:
Отписал в ЛС


У меня winda 7! И скажу, что ESET не для семёрки!!!! Виснуть будет жуть!! А на XP, Zver', Vista без базара! Так что твои дела фигня! Я ВОТ ради ESETA всю систему переустановил!!!!
Цитата
Тиман AZ пишет:
У меня winda 7! И скажу, что ESET не для семёрки!!!! Виснуть будет жуть!! А на XP, Zver', Vista без базара! Так что твои дела фигня! Я ВОТ ради ESETA всю систему переустановил!!!!
:D Странно, у большинства все работает на Windows 7 нормально.
P.S. Помнится, ESET была первой компанией, чей антивирус первым стал совместим с Windows 7  ;)
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Цитата
Digital пишет:
Цитата
Тиман AZ пишет:
У меня winda 7! И скажу,  что ESET не для семёрки!!!!  Виснуть будет жуть!! А на XP, Zver', Vista без базара! Так что твои дела фигня! Я ВОТ ради ESETA всю систему переустановил!!!!
  Странно, у большинства все работает на Windows 7 нормально.
P.S. Помнится, ESET была первой компанией, чей антивирус первым стал совместим с Windows 7  



У меня МАКСИМАЛЬНА семёрка! sp3! Поэтому она не идёт мне! Сам удивлялся! ну у меня две винды XP и семёрка! на xp cразу без бэ пошла!! А на семёрку, пришлось помаятся! Виснет до сих пор!!! Но у меня терпение железное!!!
Цитата
Тиман AZ пишет:
У меня МАКСИМАЛЬНА семёрка! sp3!
чувак, так ты из будущего?  :D  :D  :D
поменьше эмоций и побольше ума. как можно сравнить г*вн*сборку Зверя с Семеркой? с дуба рухнули? у меня пятый Нод и на Windows 8 прекрасно работает.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
ну так молодца! естевственно семёрка лучше зверя и хр!
Archie, продублируйте, пожалуйста, Ваш запрос вместе с отчётом sysinspector на адрес [email protected]
ESET Technical Support
Уважаемые, вся Ваша переписка тут..., одним словом Вы жжоте!

Моя организация приобрела лицензии на нод32. Можете проверить - купили через софтлайн, емайл который я указал здесь на форуме указан в заказе.
У нас стоят лицензионные ХР (SP3, не зверь), и виндовс 7 и вообще у нас нет пиратского ПО (боязно).
Дома стоит зверь и знакомым зверь я ставил уже тыщу раз!! с чего вы его называете его сборку голимой, официальная раздача идет на сайте nnm-club вот туда напишите Ваши претензии и докажите что она плохая, а где попало свистеть это каждый идиот может.
Так вот - на XP и на XP зверь 5я версия работает нормально, без разницы вообще зверь или не зверь.
Поставили на w7 (32 бит, Профессиональная, лицензионная, корпоративная, не ломаная!!!!). Версия 5.0 по укзанной ссылке http://www.esetnod32.ru/.download/business/commerce/ - конкретно виснет при выключении, это просто ужас. Пришлось под w7 ставить 4.2.76.1
Я уверен что 4.2 там доступна для скачивания, потому что разработчики сами знают что 5я версия тормоз и глюкало.

Еще я хотел добавить, я очень извиняюсь, взломанная версия которая выложена на торрентах 5.0.2122.10 под w7 работает без проблем. А вот http://www.esetnod32.ru/.download/business/commerce/ отсюдова - виснет!!! поэтому в какой-то степени мы пожалели что приобрели этот гимор. Если честно весь этот гимор был полнейшей неожиданностью! Реально мы думали что заплатив деньги все будет идеально, а получилось ужастно!

с w8 не пробовали и пока не собираемся.
Изменено: mika3444 - 21.07.2012 13:52:10
Читают тему