Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Где наша долгожданная 5 версия?

RSS
Сегодня 13 сентября должна выйти 5 весрия официальная антивируса? Где скачать его?

Ответы

Цитата
EVE N пишет:
Да я не уверен, может быть в разьмах было дело или ещё чего
Стоит проверить - работает ли служба Сервера.
-------------------------------------------------------------------
И комментарий от народа по ESET 5.0 на фото.
--------------------------------------------
Цитата
RP55 RP55 пишет:
И комментарий от народа по ESET 5.0 на фото
какой-то криворукий народ пошел...
пускай хоть настроят антивирус
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Это не народ, это.. в количестве 2 штук.:)
Изменено: EVE N - 17.09.2011 21:18:37
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
EVE N, Вообще то я так понял у них просто в исключениях добавлены файлы или папки, тогда антивирус находит угрозу и пропускает ее. Раньше насколько мне помнится файлы в исключении даже не отображались как найденная угроза в логах.
Поставил ESS 5 на Windows 8 - прекрасно работает  :)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Поставил ESS 5 на Windows 98 - прекрасно работает  :D

zloyDi,
чет у меня сомнения что она туда установится
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
чет у меня сомнения что она туда установится

Да у меня тоже, просто пофлудить решил )))))

Скажите пожалуйста примерно во соклкьо завтра выйдет офф весрия антвируса 5 на русском языке? и в ней чт ото будет подправлено или как?
Цитата
camel пишет:
Скажите пожалуйста примерно во соклкьо завтра выйдет офф весрия антвируса 5 на русском языке? и в ней чт ото будет подправлено или как?
Рано о чем то еще говорить, последний наш экстрасенс ушел в полный запой, я думаю завтра все станет ясно.  :D

Читают тему