Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Где наша долгожданная 5 версия?

RSS
Сегодня 13 сентября должна выйти 5 весрия официальная антивируса? Где скачать его?

Ответы

Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Скажите срочно пожалйуста че мне делать с запускатром? там когда открываетсья паучок проверки игрыо н пишет что типа не может проверить, а игру открывает токо не соединяет с севрером! Это надо добавить в исключение? и как добавить? СПасибо.
Так и не смог установить причину почему нет строки-"лицензия действительна до  ....." в установленной 5 версии. Может кто то подскажет как устранить эту маленькую заковыку. Ставил 5 версию на 4, установилась легко, даже с 4 с лицензией обновлялся
После выхода с игры или кидания файлов на PSP процесс egui.exe грузит ЦП на 100% В чем проблема?
Цитата
dandach2 пишет:
Так и не смог установить причину почему нет строки-"лицензия действительна до  ....." в установленной 5 версии. Может кто то подскажет как устранить эту маленькую заковыку. Ставил 5 версию на 4, установилась легко, даже с 4 с лицензией обновлялся

Справка и поддержка - Проверить действительность лицензии.
ESET Technical Support
Цитата
camel пишет:
Скажите срочно пожалйуста че мне делать с запускатром? там когда открываетсья паучок проверки игрыо н пишет что типа не может проверить, а игру открывает токо не соединяет с севрером! Это надо добавить в исключение? и как добавить? СПасибо.

Опишите, пожалуйста, подробнее, о чём идёт речь.
ESET Technical Support
Цитата
camel пишет:
После выхода с игры или кидания файлов на PSP процесс egui.exe грузит ЦП на 100% В чем проблема?

Речь идёт про какую-то конкретную игру?
ESET Technical Support
ну сильно не наблюдал а было после Властелин колец 2 стратегии, и когда песни кидал на PSP. и прросто разок в кампе лазал. А счас вроде норм. Но из за чего было? БАги?
Блин да что ха фигня??? Играл в игру линедж, свернул игру чтоб на проигрователи переключить песню и тут те на опять egui.exe 100% Цп.
camel, ты лучще в своем компьютере разберись.
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Что там  разбираться? Скажи что делать? буду смотретть, вот имеено что я незнаю что делать!
Изменено: camel - 15.09.2011 19:34:48
Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему