Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Где наша долгожданная 5 версия?

1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Сегодня 13 сентября должна выйти 5 весрия официальная антивируса? Где скачать его?
Вот тут сегодня в течение дня должна появится: http://www.eset.com/ Не путать с Release Candidate, это не полноценная версия!

Русскоязычная версия выйдет чуть позже.
ESET Technical Support
Насколько позже выйдет русская, кто-то знает? Кстати бытует мнение что 5 версия будет отстоем...
Почему российский антивирус выходит на англ языке? Или вы должны предоставить там свой бренд комуто?
Цитата
Дмитрий пишет:
Насколько позже выйдет русская, кто-то знает? Кстати бытует мнение что 5 версия будет отстоем...

Простите меня, но вы какой то детский лепет несете. Вот когда появиться 5 версия, пользователи просмотрят оценят. Тогда и будем говорить нормальная версия или отстоем.

Русская версия обычно появляется через неделю после релиза.
Изменено: Alchimik - 13.09.2011 12:15:04
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Если антивиурс еще не вышел как он может быть отстоем? ЕСли вы мнением как некоторые, то не пишите на этом форуме лишний флуд.
Всем привет  ;)
У меня 2 вопроса по ESET Smart Security:

1) Подойдет ли лицензионный логин и пароль от русской версии ESS 4.2 на английскую ESS 5.0 ?
2) Можно ли использовать на одном ПК ESS 4.2, а на другом - ESS 5.0(2-й ПК не мой, не успею сразу все обновить), или же нужно использовать только одну и ту же версию?

Заранее спасибо  :)
Изменено: Digital - 13.09.2011 13:19:38
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Вот:
Antivirus
download.eset.com/download/win/eav/eav_nt32_rus.msi
download.eset.com/download/win/eav/eav_nt64_rus.msi
Smart Security
download.eset.com/download/win/ess/ess_nt32_rus.msi
download.eset.com/download/win/ess/ess_nt64_rus.msi
Цитата
Digital пишет:
Всем привет    
У меня 2 вопроса по ESET Smart Security:

1) Подойдет ли лицензионный логин и пароль от русской версии ESS 4.2 на английскую ESS 5.0 ?
2) Можно ли использовать на одном ПК ESS 4.2, а на другом - ESS 5.0(2-й ПК не мой, не успею сразу все обновить), или же нужно использовать только одну и ту же версию?

Заранее спасибо  

1) Да, подойдёт

2) Да, можно  :)
ESET Technical Support
sanek922, благодарю за ссылки.
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему