Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

покупка антивируса для 4 компов в сети и ноута для асутп компьютеров + обновление

1
RSS
Добрый день!
Вопрос первый - есть сеть из 4 компов(без доступа в интернет) + ноут который не в сети
Подскажите как купить лицензии на эти 5 компьютеров (похоже надо покупать как для офиса) чтобы получилось сразу 5 лицензий (подскажите магазин), а то в магазинах эти коробочные версии на 3 компа (или это не то?)или просто скачать антивирус(тогда где мне купить 5 лицензий?). Как получится дешевле?
Вопрос второй - хотелось бы чтобы в этой сети(из четырёх компов) был сервер обновления. Обновлять сервер я собираюсь оффлайн обновлениями. Что мне надо прикупить/скачать?
Есть два варианта:

1) Приобрести два комплекта "3 по цене 1" и осуществлять обновления оффлайн.

2) Приобрести комплект Small Business Pack на 5 компьютеров, и обновлять оффлайн. Эти лицензии также выпускаются как коробочные версии.
ESET Technical Support
смотрю у вас "3 по цене 1" только домашние лицензии.
Есть ли ограничения на покупку таких продуктов для предприятия?
Не придут ли ко мне компетентные органы со словами - а почему ты не купил business edition?
Ограничения есть, в лицензионном соглашении указано:

Для использования Программного обеспечения на почтовых серверах, серверах ретрансляции электронной почты, почтовых шлюзах и шлюзах Интернета необходима версия Программного обеспечения для бизнеса.
ESET Technical Support
Ещё несколько вопросов:
1 - для каких версий выпускают файлы лицензий (для создания зеркала обновления) или его можно как нибудь получить?
2 - как продлевают комплект Small Business Pack (неужели заново покупать комплект)?
1) Файлы лицензии предоставляются для лицензии Business Edition. Купить можно через партнёров: http://www.esetnod32.ru/.partners/

2) Small Business Pack не подлежит продлению.
ESET Technical Support
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
1
Читают тему