Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

NOD 32 - проблема закачки файлов

Здравствуйте! Я купила себе новый системник, поставила лицензионную Windows 7 64, радовалась очень! :) Потом решила купить антивирус, скачала пробную версию NOD 32 64, чтобы попробовать, т.к. до этого не пользовалась им, но слышала много полезных отзывов. И у меня возникла проблема с закачкой торрентов,а также с закачкой простым путем через браузер (Google Chrome). Cкачала самый новый uTorrent для Win 7 32 64, не помогло, и все-таки оказалось что дело в антивирусе. Файлы  закачиваются до 100% и просто исчезают по завершении загрузки. Просто ни где их нет в итоге, и место на винчестере остается прежним. До того как поставить антивирус я скачала парочку softa, и все сохранилось отлично, а все что было загружено уже после установки антивируса так и не загрузилось :( Помогите найти решение проблемы. Заранее благодарна!
Я все же думаю что проблема в торренте, попробуйте загрузить файл торрента (любой), во время запуска программа предложит Вам сохранить файл. Сами укажите папку куда будет закачан файл. По окончании загрузки проверьте папку.  :)

уже проверяла очень много раз, я указываю путь сохранения а по завершении загрузки файла нет.
Хорошо, попробцем иначе, отключите временно защиту в режиме реального времени и закачайте файл еще раз.

Спасибо.

Отключила, закачала, файлик спокойно лежит в папке где и должен быть. Так как же быть, подскажите пожалуйста? все время отключать защиту чтобы скачать софт?
ТАки проблема в антивирусе, рекомендую обратится вот сюда [email protected] c указанием данной темы.

Обратилась, написала письмо, разъяснила ситуацию. Но поддержка видимо распространяется только на пользователей с лицензионной коробочной версией, так что ли? я скачала пробную версию NOD32 чтобы решить буду я его покупать или нет, теперь видимо не буду...
Укажите, пожалуйста, номер Вашего обращения в техническую поддержку.  ;)
ESET Technical Support
Столкнулся с такой же проблемой, мучал службу поддержки провайдера, оказалось что НОД сбрасывает закачки... :(
Цитата
bambucha пишет:
Столкнулся с такой же проблемой, мучал службу поддержки провайдера, оказалось что НОД сбрасывает закачки...

При этом со стороны антивируса никаких уведомлений не поступает?
ESET Technical Support
Читают тему