Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблема с лицинзиями. , Перерасход лицензий

1
RSS
Используем Eset Protect. В консоли управления лицензиями видим 6100 ПК. К серверу привязаны 2 лицензии на 3000 и 4000 ПК.
При этом отчет показывает расход лицензий 2963/3000 и 4008/4000 соответственно.
Нет понимания куда делись лицензии. При этом бывает частое добавление в домен новых ПК и как следствие вывод из него. +/- 50 в месяц.
Удаление ПК из консоли согласно политики происходит при недоступности более 60 дней.
Освобождение лицензии при недоступности раз в 90 дней.

Вопрос куда делись лицензии? Есть ли какой то механизм переактивации, перепривязки?
 
Цитата
написал:
Вопрос куда делись лицензии? Есть ли какой то механизм переактивации, перепривязки?
Добрый день, скорее всего, на портале управления лицензий у вас числятся компьютеры, которые уже фактически не используются. Чтобы деактивировать их, следуйте инструкциям: https://help.eset.com/eba/ru-RU/deactivate-licenses-on-security-products.html
ESET Technical Support
У меня более или менее сходная проблема.
Пришлось переустановить Windows, поэтому вернулась, чтобы переустановить ESET, но в личном кабинете нет вообще никаких лицензий! У меня была действующая лицензия, ее срок истекал только 13.09.2024. Как мне ее вернуть?
, здравствуйте, вы используете домашнюю или корпоративную версию? Лицензионный ключ программы сохранился? Если да - отправьте запрос в техподдержку - [email protected]
ESET Technical Support
1
Читают тему