Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Нет связи с серверами службы eset push notification service , Пришло уведомление, что с этим делать?

1
RSS
Здравствуйте. Мне пришло уведомление от eset  "Нет связи с серверами службы eset push notification service" .  Я не являюсь продвинутым пользователем и что делать с этим, не понимаю. Есть строка "Разрешить доступ к серверам push eset push notification service, нажимаю - там просто таблички с цифрами. Что мне делать с этим уведомлением?
1) Речь об корпоративном продукте, или речь о версии для дома ?
2) Лицензию официально покупали - или это пробная лицензия ( или лицензия от  некого мастера ? )
------
Создайте образ автозапуска в uVS
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
Это частное лицо, покупала официально. Вот все, что вы мне написали, я из этого ни слова не поняла)) Но слава богу, само все прекратилось. Уж не знаю, чего он от меня хотел.
Изменено: Оксана Васильева - 02.06.2021 16:51:33
У меня сегодня такое же вылезло оповещение. Лицензия официальная на три устройства. ESET NOD Antivirus 14.2.10.0
Причем на двух компьютерах с разницей в неделю где-то. Сначала не обратил внимания, но вот сейчас на втором вылезло. Жду на третьем.
Изменено: Константин Кожевников - 29.07.2021 16:42:46
Сегодня после обновления
ESET Endpoint Security до 9.0.2046.0
и
ESET Server Security до 9.0.12012.0

На Сервере eset-protect на всех компьютерах, на которых прошло обновление и перезагрузка после обновления, появилось следующее предупреждение:
"Нет связи с серверами службы ESET Push Notification Service"
Цитата
Дмитрий Жаворонков написал:
На Сервере eset-protect на всех компьютерах, на которых прошло обновление и перезагрузка после обновления, появилось следующее предупреждение:"Нет связи с серверами службы ESET Push Notification Service"

Требуемые домены и порты, которые должны быть разрешены в сети.

ESET Push Notification Service:

https://support.eset.com/en/kb332-ports-and-addresses-required-to-use-your-eset-product-with-a-third-party-firewall
Добрый  день, очень интересно  
1
Читают тему