Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

eamsi.dll код события: 5038

RSS
Здравствуйте, на двух компьютерах есть проблема что в просмотре событий появляються данные события:Средство проверки целостности кода обнаружило, что хэш образа файла недопустим.  Файл может быть поврежден после его несанкционированного изменения, или недопустимый хэш может указывать на потенциальную ошибку дискового устройства.

Имя файла: \Device\HarddiskVolume7\Program Files\ESET\ESET Security\eamsi.dll
, это находиться во вкладке безопасность и событие аудита отказа с кодом 5038, что это за событие и почему оно появляется? Оно давно уже у меня, решил написать так как сколько бы антивирус не обновлялся ошибка эта не исправляеться + на компьютере которым я пользуюсь была ещё переустановка винды, после которой я решил проверить и заметил такие же сообщения. Продукт:  Eset Internet Security версия: 14.0.22.0
Изменено: Вадим Дембицкий - 02.11.2020 16:37:38 (забыл дописать версию антивируса)

Ответы

Цитата
Вадим Дембицкий написал:
Имя файла: \Device\HarddiskVolume7\Program Files\ESET\ESET Security\eamsi.dll , это находиться во вкладке безопасность и событие аудита отказа с кодом 5038, что это за событие и почему оно появляется?
на Windows7 не нашел в журнале такое событие. версия 14.0.22,
RP55 прав, пробуйте обратиться в [email protected], возможно техподдержка поможет разобраться по данному вопросу.
В Windows 10 были многократно отмечены проблемы с сертификатами.
Вот новая проблема.:
Microsoft подтвердила проблему с потерей сертификатов в Windows 10
Цитата
RP55 RP55 написал:
В Windows 10 были многократно отмечены проблемы с сертификатами.
Вот новая проблема.:
Microsoft подтвердила проблему с потерей сертификатов в Windows 10
Возможно стоит подождать обновление системы самой, я также попробую добавить SIHclient.exe в исключения антивируса так как этот процесс связан с этой ошибкой и у меня и в ссылке на другое обсуждение которое сюда кидали, если не поможет попробую антивирус переустановить
Изменено: Вадим Дембицкий - 04.11.2020 19:46:15
Читают тему