Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Как отключить уведомления об угрозе на почту?

1
RSS
Добрый день!
Не могу найти, где в политиках можно отключить уведомления на почту?
Например вот такие:

01.10.2020 9:19:01 - Module Модуль сканирования JavaScript - Threat Alert triggered on computer WS-11: http://link contains JS/Adware.Agent.AF приложение.


Уточню. Я хочу настроить таким образом, чтобы получать уведомления на почту в случае, если только не удалось удалить/вылечить заразу. А так получается антивирус заблокировал вредоносный файл и шлёт письмо. Это возможно сделать?
Изменено: Alexander Sinyakov - 01.10.2020 14:45:04
Сегодня пришло очередное письмо, не пойму почему. В политиках вообще отключены уведомления.


14.10.2020 20:22:17 - Module Защита файловой системы в реальном времени - Threat Alert triggered on computer WS-16: C:\Users\UserName\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Service Worker\ScriptCache\a53aa483342287cc_0 contains JS/Adware.Adport.A приложение.



Подскажите пожалуйста, где это можно отключить?
1
Читают тему