Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Разница лицензий , Разница лицензий "Не для продажи" и "Пробная"

1
RSS
Добрый день!

1) Подскажите, есть ли разница в видах лицензий "Не для продажи" и "Пробная" (кроме надписи "Срок действия пробной версии истекает через X дней)

2) Почему нельзя купить лицензию 1 PC\1 год, а только 2 PC\ 1 год? Что это за ценообразование такое? Мне не нужно 2 лицензии (вариант платить раз в месяц не подходит - слишком дорого)
Цитата
Сергей Клевацкий написал:
1) Подскажите, есть ли разница в видах лицензий "Не для продажи" и "Пробная" (кроме надписи "Срок действия пробной версии истекает через X дней)

В предоставляемой технической поддержке.

Цитата
2) Почему нельзя купить лицензию 1 PC\1 год, а только 2 PC\ 1 год? Что это за ценообразование такое? Мне не нужно 2 лицензии (вариант платить раз в месяц не подходит - слишком дорого)
Можно, в сети магазинов, Комфи, Цитрус, Ельдорадо есть ключи активации в чеке. (Я имею ввиду магазины в Украине).

Спасибо.

Цитата
Дмитрий Б написал:
В предоставляемой технической поддержке.
Можно точнее, в чём именно?
NFR оказывается полная тех.поддержка, Trial - только на форуме.

1
Читают тему