Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

проверка компа

1
RSS

здравствуйте сегодня я решил проверить свой комп утилитой Dr.Web CureIt! и Zemana AntiMalware Premium.

Zemana при проверке не чего не показала  а вот доктор веб показала а 14 угроз и все они Program.Unwapted.3985 и Program.Unwapted 4200 что за вирусы и опасны ли они

и все они ссылаются на одну и тужу программу Driver Easy она  куплен на официально не крякнута и скачена из официального сайта это программа проверяет наличие новых драйверов  с официальных сайтов

P.s пока не могу сделать отчет утилита доктор веб проверяет мой комп

unwanted -нежелательная программа.
это нужно понимать так: действия программы могут носить нежелательный характер: менять настройки других приложений, нагружать процессор, память, показывать рекламные предложения, имитация деятельности ( выполнение действий которые реально не требуются ), некорректная работа приложения приводящая к сбою в работе операционной системы, могут передавать разработчику данные телеметрии. ( т.е. передавать некие данные о вас и вашей системе )
т.е. это не вирус.
-----------
И вы уже открыли тему на: Drweb.com
https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=332210
так, как тему зарыли...
-----------
В случае если нужна проверка.
Создайте образ автозапуска в uVS
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
Изменено: RP55 RP55 - 12.08.2019 08:36:42
1
Читают тему