Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Тормозит сильно ПК , Установив ваш антивирус у меня пк сильно начал тормозить

Название само за себя говорит. При удалении антивируса - ПК перестал тормозить
добавьте образ автозапуска системы
/
Изменено: Danya Zozulya - 13.04.2019 20:26:06
Цитата
Danya Zozulya написал:
Прикрепленные файлы
Внимательно прочтите инструкцию.
Вы прикрепили нулевой файл.
Цитата
RP55 RP55 написал:
Цитата
 Danya Zozulya  написал:
Прикрепленные файлы
Внимательно прочтите инструкцию.
Вы прикрепили нулевой файл.
Антивирус должен быть установлен?
Цитата
Danya Zozulya написал:
Антивирус должен быть установлен?
Можно без антивируса.
держите
с антивирусами у вас перебор. Если есть желание поработать с продуктом ESET, необходимо деинсталлировать AVG (AVG AntiVirus FREE, AVG Secure Browser) и удалить остатки Avast.
Ну когда я устанавливал ESET то, антивирусы были удалены. И начались нереальные лаги (ели удалил eset)
Цитата
santy написал:
с антивирусами у вас перебор. Если есть желание поработать с продуктом ESET, необходимо деинсталлировать AVG (AVG AntiVirus FREE, AVG Secure Browser) и удалить остатки Avast.
Если я не правильно и не полностью удалял антивирусы то, можно ссылку? Ещё раз попробую скачать eset
Читают тему