Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Окно уведомлений с прокруткой. Почему?

1
RSS
Приветствую.

Переустановил ОС. Установил последнюю версию Eset.

Теперь все уведомления с прокруткой, они не показываются полностью. Почему так? Это можно как-то изменить?
Проблема в последней версии 12.2.29.0. Судя по всему это баг.

На 2 пк стоит 12.2.23.0 - проблем нет.

Чтобы исключить проблему в самой ОС я скачал старую версию (которую нашел) 12.1.34.0. И на ней тоже нет никаких проблем. Окно уведомлений показывается корректно.

На обоих ПК стоит Windows 7.
Изменено: Александр Ходаковский - 19.09.2019 05:11:15
Если проблема воспроизводится, отправьте запрос в ТП, я на 13 бете проблему не наблюдаю.

Уже была такая трабла в прошлом году, ушла, но вернулась. У меня на 13й сохранилась после обновления.
В 13.0.22 проблема всё ещё есть.
Если проблема воспроизводится, отправьте запрос в ТП

1
Читают тему