Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

угрозы не удаляются , найденные угрозы не удаляются

RSS
Находит угрозы, пишет что действие отложено до завершения сканирования и тут же предлагает удалить найденные угрозы, правда не все которые обнаружил, перезагрузить компьютер, а сканирование не заканчивает. Делал все что он мне предлагает. Не помогает находит тоже количество угроз. И все происходит по новой. И сканирование флешки так и не заканчивается. Что делать мне с этой проблемой?

Ответы

Как?
он сканирует уже 8 часов 23 минуты и не заканчивает карта памяти всего 16 Гб
Вы мне ни чем не помогли, а антивирус перестал выполнять свои функции. Более ранние версии были куда лучше чем новые. Там все было ясно и понятно теперь же одни заморочки в настройках. Испортили хороший антивирус
Цитата
Владимир Ярцев написал:
он сканирует уже 8 часов 23 минуты и не заканчивает карта памяти всего 16 Гб
а остановить сканирование вы можете?

попробуйте изменить настройки сканирования, в частности уровень очистки изменить на "тщательную очистку"
(обратите внимание, чтобы другие программы на момент сканирования не работали с вашей картой памяти)
scan4.jpg (81.46 КБ)
я все это сделал результат тот же
@Владимир Ярцев,
добавьте образ автозапуска системы
Читают тему