Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Добавление файла в исключения.

1
RSS
1)EAV-0174787641
2)ESS 64
3)Windows 10 полная.

Здравствуйте!  
1)Fallout 4 перестал запускаться. Отключаю интернет все запускается. При запуске игры она пытается связаться с центром обновлений в этот момент происходит вылет, нужно запретить ей обращаться в интернет. Как это сделать в брандмауэре я знаю. Но, так как у меня стоит ESS, то правила в брандмауэре не действуют. Соответственно нужно использовать файрволл ESS.
2) Когда лазал в брандмауэре нашел правило:KMS-R@1n. Посмотрел в сети, все говорят что это троян. Как его удалить?
Изменено: Arxangel - 10.11.2018 19:47:43
С первым разобрался сам.
Может кому пригодиться:
1) Настройка->Защита сети->Файервол->(нажимаем шестерню выбираем "Конфигурировать")
2)Попадаем в раздел "Файервол" ->Раздел "Дополнительно"->Правила (изменить)
3)Добавить->Направление выбираем "Исходящее"->Переходим на вкладку "Локальные"->
 Внизу в строке "Приложение", прописываем или выбираем при помощи "..." путь к Fallout 4.exe. Все, жмем ОК.

Со вторым пунктом вопроса, по прежнему нужна помощь.
Изменено: Arxangel - 10.11.2018 21:06:51
Цитата
Arxangel написал:
Со вторым пунктом вопроса, по прежнему нужна помощь.
добавьте образ автозапуска
Выкладываю.
судя по образу чисто.

по правилу: KMS-R@1n
вы можете запретить входящие и исходящие для приложения, указанному в правиле.
1
Читают тему