Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] не пришел ключ / не работает ключ/ошибка при вводе ключа/ забыл логин и пароль , главная

1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Здравствуйте! Работаю в сервис центре, у нас приобрели лицензию на Eset Nod 32 Antivirus 7, несколько недель приходили обновления у клиента на все 3 компьютера, неделю назад 2 компьютера перестали принимать обновления. Однако один компьютер продолжает обновляться. Антивирус выдает вот такое сообщение: Неопределенная ошибка активации. Подскажите, как исправить проблему?

Логин: EAV-0097443014
Изменено: Макс Суханов - 27.12.2018 06:55:11
Рекомендую обратится сюда [email protected]

Спасибо.

Доброго времени суток, форумчане!
Забыл логин и пароль от антивирусника. Покупали в Москве в специализированном магазине. Документы все на руках есть. Читал пособие которое было в "коробочке" но путей решения проблемы не нашел. Если можете - помогите, в долгу не останусь!

P.S. Регистрационный код и прочее - предоставлю либо администратору, либо модератору!
Изменено: Александр Вячеславович - 27.12.2018 06:52:55
Проблема решена.
http://www.esetnod32.ru/activation/restore_password/ Туда ввел свою почту и мне прислали логин и пароль.

Тему можно закрыть.
Александр Вячеславович, хорошо,, тему закрываю.
ESET Technical Support
Не понял где ввести ключь на антивирус который мне предоставили Аллоды Онлай , требует какой-то логин EAV-_______ а где его взять я так и не понял  
У меня точно такая же проблема, дается только ключ, а какой вводить логин не понятно. Ответьте уж нам пожалуйста)
Купил антивирус ESET NOD 32 SMART SECURITY в магазине, закачал, теперь требует имя пользователя и пароль. Подскажите где взять имя пользователя и пароль.
Если была куплена коробка - то, там должен быть код активации.

Активировать код можно здесь: http://www.esetnod32.ru/activation/overview/
Цитата
   
После активации Регистрационного кода на указанный Вами адрес электронной почты придет письмо с указанием Имени пользователя и Пароля, которые потребуются в ходе установки решений ESET  
вам там дан специальный ключик ,дуйте на сайт и введите его в разделе активация и вам прийдет логин и пароль на почту
1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему