Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Подскажите новичку. , Смена операционной системы.

1
RSS
Здравствуйте, возможно мой вопрос кому-то покажется простым и смешным.
Дело вот  в чем. В декабре 2017 года купил лицензию на 3 устройства. Установил на комп, ноут и телефон. На компе и ноуте установлена 7-ка, сейчас хочу установить 10-ку.
Возможно ли это, по действующей лицензии?
Спасибо за внимание.
Цитата
Сергей Конев написал:
В декабре 2017 года купил лицензию на 3 устройства. Установил на комп, ноут и телефон. На компе и ноуте установлена 7-ка, сейчас хочу установить 10-ку. Возможно ли это, по действующей лицензии?

На официальном сайте для Вашего вида лицензии есть такая информация:

Цитата
Комплексное решение для всей семьи. Защитит до трех устройств:  компьютер, планшет, смартфон на Windows, Android, macOS – в любом  сочетании. Одна лицензия позволит обеспечить защиту 3-х ноутбуков, компьютеров, смартфонов или планшетов в любых сочетаниях на один год.

Главное условие - количество любых устройств, на которых будет установлен и работать продукт ESET с этой лицензией, не должно превышать 3 (трёх). Если и теперь что-то непонятно, можно обратиться по адресу - [email protected]
Цитата
Сергей Конев написал:
В декабре 2017 года купил лицензию на 3 устройства. Установил на комп, ноут и телефон. На компе и ноуте установлена 7-ка, сейчас хочу установить 10-ку.
Возможно ли это, по действующей лицензии?

Вы можете работать с любой поддерживаемой версией Windows.

Скачать актуальную версию антивируса ESET можно здесь: https://www.esetnod32.ru/download/home/commercial/
1
Читают тему