Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не запускается анти-вирус

1
RSS
После автоматического обновления винды перестал нормально функционировать анти-вирус. Решил переустановить, анти-вирус переустановился и всё прошло нормально, после сканирования вирусов не оказалось(компьютер не включал и не перезагружал), сегодня на ночь выключил, утром включил - система уведомляет что нет включеных анти-вирусов(Предлагает врубить либо защитник windows, либо eset) Пытаюсь включить, но ничего не получается, просто ничего не происходит, то есть программа есть, но как я понял, после перезапуска перестает включаться. Попытка запустить анти-вирус самостоятельно с правами администратора так же не помогает, в автозагрузке анти-вирус есть и по идее должен включаться. Нашёл анти-вирус в службах, попробовал запустить - запустилось. Попытался запустить анти-вирус снова и получилось. Однако, я всё-таки платил деньги за то, чтобы анти-вирус хотя бы сам включался и мне не приходилось после каждого запуска компьютера пытаться странными и муторными способами его запустить, поэтому прошу мне предоставить решение этой проблемы.
Изменено: Олег Цветков - 19.06.2018 16:26:51
Windows по всей видимости обновилась до Windows 10
Для нормальной работы антивируса с этой системой вам нужна актуальная версия антивируса.
Актуальной версией на данный момент является версия: ESET: 11
---------
1) Удалите антивирус по инструкции: Так.

2) Скачайте и установите: https://www.esetnod32.ru/download/home/commercial/
1
Читают тему