Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Продление/покупка/расширение/перенос/конвертирование лицензии , главная

RSS
Возможна ли смена лицензии с 1ПК на 3ПК, если да, то как это сделать.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Ссылка на продление лицензии в самой программе не работает.
Покупать новую лицензию?
Как узнать пользователя?
Я просто не помню это было год назад когда я продлевал лицензию
на программу.
Проверил все ящики ничего не нашёл.
Что делать дальше?
Oleg Zagibalov
прочтите:
https://www.esetnod32.ru/activation/restore_password/
Спасибо Вы очень выручили!
Добрый день. Мною в интернет-магазине было приобретено продление лицензии на 3 ПК. При активации продукта я получил лицензию только на 1 ПК.
Я отправил обращение №1054853 в тех.поддержку. Мне ответили что первая лицензия была только на 1 ПК.
До этого 3 года подряд я покупал в обычном компьютерном магазине обычные карты продления лицензии на 3 ПК и при активации я получал лицензию на 3 ПК без всяких проблем.
Так объясните мне пожалуйста, почему такое может быть и в чём разница?
Заранее спасибо.
ВОТ МОЙ ЗАКАЗ С ОПЛАТОЙ НА 3 ПК.

ЗАКАЗ № 1469334
Добрый день, Горинчой Андрей Константинович!
Ваш заказ № 1469334 на сайте shop.esetnod32.ru оплачен.
[TABLE][TR][TD]Название продукта[/TD][TD]Регистрационный код[/TD][/TR][TR][TD]ESET NOD32 Smart Security Продление на 1 год на 3 ПК[/TD][TD]RUAW-W335-KJWC-CADH-8KA2[/TD][/TR][/TABLE]
Регистрационный код, необходимо активировать на сайте http://www.esetnod32.ru/activation/
После активации вы получите письмо с логином и паролем, которые необходимо ввести в интерфейс программы.
Если Вам нужна помощь или дополнительная информация, свяжитесь с нами:
+7 (495) 640-46-00 или по электронной почте [email protected]
(ежедневно с 9 до 22 часов, включая выходные и праздничные дни).
Благодарим Вас за выбор антивирусной защиты ESET NOD32!
С уважением,
интернет-магазин ESET
А ЭТО Я ПОЛУЧИЛ ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ

Благодарим Вас за выбор продукта ESET NOD32 Smart Security.
[TABLE][TR][TD] [/TD][TD]
Лицензионные данные для активации продукта:
Лицензионный ключ: RUAW-W335-KJWC-CADH-8KA2
Имя пользователя (логин): EAV-0154997890
Пароль: xk63j6r5re
Количество компьютеров: 1
Дата окончания действия лицензии: 10/12/16
Срок действия лицензии указан в формате день/месяц/год.
[/TD][/TR][/TABLE]
Изменено: АНДРЕЙ ГОРИНЧОЙ - 24.01.2018 09:03:39 (добавлена информация)
Цитата
АНДРЕЙ ГОРИНЧОЙ написал:
Добрый день. Мною в интернет-магазине было приобретено продление лицензии на 3 ПК. При активации продукта я получил лицензию только на 1 ПК.
Я отправил обращение №1054853 в тех.поддержку. Мне ответили что первая лицензия была только на 1 ПК.
До этого 3 года подряд я покупал в обычном компьютерном магазине обычные карты продления лицензии на 3 ПК и при активации я получал лицензию на 3 ПК без всяких проблем.
Так объясните мне пожалуйста, почему такое может быть и в чём разница?
Заранее спасибо.
ВОТ МОЙ ЗАКАЗ С ОПЛАТОЙ НА 3 ПК.

ЗАКАЗ № 1469334
Добрый день, Горинчой Андрей Константинович!  Ваш заказ № 1469334 на сайте  shop.esetnod32.ru  оплачен.[TABLE][TR][TD]Название продукта[/TD][TD]Регистрационный код[/TD][/TR][TR][TD]ESET NOD32 Smart Security Продление на 1 год на 3 ПК[/TD][TD]RUAW-W335-KJWC-CADH-8KA2[/TD][/TR][/TABLE]Регистрационный код, необходимо активировать на сайте http://www.esetnod32.ru/activation/
После активации вы получите письмо с логином и паролем, которые необходимо ввести в интерфейс программы.  Если Вам нужна помощь или дополнительная информация, свяжитесь с нами:
+7 (495) 640-46-00 или по электронной почте  [email protected]
(ежедневно с 9 до 22 часов, включая выходные и праздничные дни).  Благодарим Вас за выбор антивирусной защиты ESET NOD32!  С уважением,
интернет-магазин ESET А ЭТО Я ПОЛУЧИЛ ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ

Благодарим Вас за выбор продукта ESET NOD32 Smart Security.[TABLE][TR][TD] [/TD][TD] Лицензионные данные для активации продукта: Лицензионный ключ: RUAW-W335-KJWC-CADH-8KA2 Имя пользователя (логин): EAV-0154997890
Пароль: xk63j6r5re
Количество компьютеров: 1
Дата окончания действия лицензии: 10/12/16
Срок действия лицензии указан в формате день/месяц/год. [/TD][/TR][/TABLE]
КТО-ТО ВИДИТ РАЗНИЦУ?
Здравствуйте, Андрей! Одна из Ваших старых лицензий действительно была предназначена для одного ПК, Тем ни менее, я только что расширил Вашу лицензию до трёх ПК.

Спасибо за выбор ESET.
ESET Technical Support
Добрый день! У меня точно такая же проблема. EAV-0110613540. Продлил 16.12.2015 на 3 ПК, а активировалось только на 1 ПК. Исправьте, пожалуйста.
Можно ли ещё и на такой вопрос получить ответ - мне пришло письмо с предложением продлить лицензию ESET NOD32 Smart Security, но моя текущая лицензия заканчивается только через три месяца. Так вот хотелось бы уточнить - новое продление лицензии начнёт действовать с учётом этих трёх месяцев, т.е. после истечения всего предыдущего срока действия лицензии или новая лицензия начнёт действовать с того момента, как я её приобрету и три остающихся месяца действия старой лицензии пропадут?  
Олег, добрый день, уже готово.
ESET Technical Support
Павел, здравствуйте, оставшиеся месяцы будут суммированы со сроком продления.
ESET Technical Support
Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Читают тему