Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Продление/покупка/расширение/перенос/конвертирование лицензии , главная

RSS
Возможна ли смена лицензии с 1ПК на 3ПК, если да, то как это сделать.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
"Вы указываете имя пользователя EAV-*********** от лицензии на продукт ESET NOD32 Antivirus, а регистрационный код продления – от продукта ESET Smart Security.

Это лицензии на разные программы. Доплатить или обменять лицензию, к сожалению, нельзя."
Изменено: Вася Вася - 08.02.2018 11:51:44
Вася Вася, срок действия лицензии на Антивирус уже истёк?
ESET Technical Support
Да.
Уточните номер обращения в техподдержку.
ESET Technical Support
У меня акционная лицензия на год, могу ли я продлить ее по окончании, или надо покупать полную лицензию на секьюрити?
Здравствуйте, необходимо проверить тип лицензии. Для этого обратитесь в техподдержку: [email protected]
ESET Technical Support
здравствуйте. ВОПРОС: можно ли установить на другой комп лицензию, купленную по акции "3 лицензии по цене одной, на три компа свозможностью продления на 20 мес" или же нужно было одновременно было устанавливать. продлить не успели, а устанавливали только на один комп а не на три
Можно на три установить, не имеет значения когда вы активировали  
Если конечно срок лицензии не истек  
У меня лицензия на 3 ПК,все 3 активированны. На одном из компьютеров умерла система,поставил новую. Можно ли на этот компьютер поставить текущую лицензию?
Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
Читают тему