Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Игровой режим

RSS
Здравствуйте. После установки антивируса EIS 11, не работает автоматическое включение игрового режима, когда открыто приложение на полный экран, хотя в настройках данная опция включена.Приходится включать вручную его. До этого пользовался ESS и там всё работало. В чем может быть проблема? Старый антивирус удалял, новую версию ставил начисто.

Ответы

Вот сейчас я проверил, запланировал сканирование и зашёл в игру. Потом сворачиваю, и сканирование идет.. Планировщик запустил задачу.
В запросе в техподдержку укажите данную тему.

От себя добавлю, что отправлю запрос разработчикам по данному вопросу от себя, после получения ответа уведомлю в данной теме.

Спасибо.

Хорошо, спасибо)
Доброго времени суток, проблема описанная Вами будет исправлена с выходом нового билда, точные сроки к сожалению указать не могу.

Спасибо.

Цитата
Дмитрий написал:
Доброго времени суток, проблема описанная Вами будет исправлена с выходом нового билда, точные сроки к сожалению указать не могу.

Спасибо.
Здравствуйте,такая же история с игровым режимом, стоял(ESET Smart Security 10 ) режим включался автоматом,сейчас обновилась версия ,стоит(ESET Smart Security 11.0.159.9).Игровой режим включается только в ручную и только тогда стоит жёлтый значок,то есть определение что режим включен. исправьте пожалуйста.
Проверите проблему после выхода версии 11.1(планируется в ближайшее время).

Спасибо.

Читают тему