Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблемы при/после удаления антивируса , главная

RSS
Сейчас у меня стоит Доктор Веб, и стал сильно тормозить компьютер. Проверив программой AVZ, мы нашли, что нод 32 не был полностью удалён с компьютера. Но ни "удаление программ" ни ccleaner не видят продуктов eset. Как очистить комп от оставшихся файлов? Найти на сайте утилиту для этого не могу, а все старые ссылки на эту утилиту битые.

Ответы

удаляли по этой инструкции?
http://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/solution/?ELEMENT_ID=852896
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
не могу удалить nod32, чтобы установить новый. раньше с этим проблем не было, продлевала спокойно. теперь, когда нажимаю "удаление", пишут "это действие применимо только к установленным продуктам"
также, когда пытаюсь переустановить, советуют убедиться, что у меня достаточно прав
теперь ни антивирус не работает, ни новый установить не получается
что делать?
удалите антивирус в безопасном режиме по этой инструкции - http://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/solution/?ELEMENT_ID=852896
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Не могу установить ESET NOD32 Smart Security на Windows XP 32 bit, при установки дальше - "Подождите, пока Мастера установки выполняет подготовку к установке." ничего не происходит.
Изменено: bouser - 13.02.2018 07:03:04
В данный момент установлено ESET NOD32 Antivirus
лицензия скоро заканчивается и я перехожу на Smart Security, на домашнем перешёл без проблем, но там стоит Windows 7, на рабочий Windows XP 32 bit не устанавливается.
Изменено: bouser - 13.02.2018 07:03:04
ESS не надо ставить поверх EAV. деинсталлируйте  ESET NOD32 Antivirus, перегрузите систему, затем можно ставить ESS
Удалил, перезагрузил, удалил всё что не удалилось в ручную, эффект тот-же, переустановил обратно EAV
Здравствуйте, если Вы уже обращались в техподдержку - укажите номер обращения согласно правилам раздела. Если нет - отправьте запрос с описанием проблемы на адрес [email protected]
ESET Technical Support
 
Изменено: Сергей Яшин - 08.02.2018 11:46:31
Согласно инструкции утилиту нужно запускать в безопасном режиме. Судя по скрину єто не так.

Читают тему