Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Продление/покупка/расширение/перенос/конвертирование лицензии , главная

RSS
Возможна ли смена лицензии с 1ПК на 3ПК, если да, то как это сделать.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22 След.
Если устройство больше не будет эксплуатироваться, как перенести лицензию на другое устройство?
Добрый день,

Удалить антивирус на старом устройстве, установить на новое, и ввести данные от лицензии.

Спасибо.

Я продлил лицензию на 3 пк и у меня на компьютере появилась новая дата лицензии. меня интересует судьба двух пк которые тоже были по моей лицензии но у другого человека.у него они тоже автоматически продлятся или ему надо будет снова вводить ключи. лично у меня всё прошло автоматически. подскажите пожалуйста кто знает.
Если стоит версия 9 или 10, то да, активация пройдет автоматически.

Спасибо.

Дмитрий скажите пожалуйста а могу ли я изменить пароль? если да то как?
Необходимо менять все данные, можно обративщись в техподдержку.

Сегодня приобрели продление на 1 год, пришло сообщение на почту с логином, паролем. После введения логина и пароля антивирус по-прежнему пишет, что срок лицензии заканчивается через 1 день. Год назад было тоже самое, писали в техподдержку, только после этого прошло продление.
EAV-0115400575, Eset Smart Security 8.0.319.1, Windows 7 ultimate 64 bit
8 версия имеет немного другой сервер активации, обычно в течении суток антивирус сам подхватит данные.
Так же, можно открыть окно антивируса - Справка и поддержка - проверить действие лицензии.

ESET Endpoind Antivirus 6.4.2014.2  33E-TDU-AJD  Утерян лецензионный ключ , про нажатии Ctrl+U ничего не показывает, через ваш сайт пытался где восстанавлиавется ключ по элю почте. На почту пришла какая то галиматья цифры, буквы ничего не понять.
Доброго времени суток,

Отправьте запрос на адрес [email protected] или через форму
https://www.esetnod32.ru/support/

Спасибо.

Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22 След.
Читают тему