Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Посторонние не известные устройства!

RSS
могу ли я узнать что я делаю не так почему мою проблему здесь не могут рассмотреть и почему мою тему удаляют и даже не предупреждают меня об этом?
Даже после того как я переустановил windows 7 антивирус нод 32 показывает в защите домашней сети то что ко мне подключены посторонние устройства например какие то пользователи пк айфоны компьютеры андроиды какие то хакеры итд....так же я заметил что без моего согласия в Ноде 32 в сетевых адаптерах почему то по мимо моего проводного подключения подключена виртуальная сеть loopback pseudo-interface 1 и еще скажу вот что я заметил если я свой ноутбук подключаю к своему провайдеру то эти устройства показывает антивирус нод 32 если я подключаю свой шнур провайдер к другому компу та же проблема а если я свой же ноутбук отнесу к человеку у которого такой же провайдер и тариф то у него видно что подключен только его компьютер у меня не роутор а проводной интернет
Изменено: Андрей Шалюта - 25.12.2016 15:35:23

Ответы

Цитата
RP55 RP55 написал:
...........
что это значит?вы не знаете что тогда делать?
Ещё раз: У вас ноутбук или нет ?
да ноутбук и есть комп с системником и у меня нет роутера у меня проводной интернет (сеть)
Изменено: Андрей Шалюта - 25.12.2016 19:54:24
Ваше фото с ноутбука ?

Какие сетевые устройства по умолчанию входят в его комплектацию.
Точка доступа к Wi-Fi есть ?
я же вам говорю у меня нет вай фая и роутера вы ведать не хотите меня слышать у меня просто провод включен в сетевую карту без всяких вай фаев и роутеров
я доказывал своему провайдеру то что ихней провод взломан маршрутизатор на что мне ответили такого не может быть и они не специалисты в этом деле
я думаю что провайдер подключен удаленно к моему компу и я об этом не знаю что нарушает конфедицианальность и вторжение в личную жизнь
Изменено: Андрей Шалюта - 25.12.2016 20:29:43
У вас на фото чётко видно: Wan Connect
Цитата
RP55 RP55 написал:
У вас на фото чётко видно: Wan Connect
я не знаю что это значит покамись хотя я кажется вас понял вы думаете что я подключен через вай фай?но это не так хотя видно что антивирус показывает что якобы я подключен через вай фай роутер но я подключен через обычный кабель от сюда следует что какието дятлы подключены к моему компьютору
Изменено: Андрей Шалюта - 25.12.2016 20:33:14
Пуск > Выполнить > devmgmt.msc
Сделайте фото оборудования из диспетчера устройств.
Изменено: RP55 RP55 - 25.12.2016 20:47:03
Цитата
RP55 RP55 написал:
devmgmt.msc
хорошо щас сделаю а еще я нажал кнопку показывать скрытые устройства их там целая куча в часности в сетевых адаптерах

какого именно оборудования сделать скриншот?
пингвеи.jpg (314.43 КБ)
Изменено: Андрей Шалюта - 25.12.2016 21:04:12
Читают тему