Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Eset Remote Administrator , Изменения одного параметра внутри политики

1
RSS
Здравствуйте , подскажите как в политиках применить только один параметр? Пример мне в  политике нужно указать сервер обновлений но когда применю эту политику мог изменить другой параметр к примеру обновление с зеркала. Жму один параметр применяются все не могу понять из за чего.    
Я думаю, применяется вся политика, т.е. все добавленные в политику параметры.
Можно создать новую политику, в которой был бы добавлен параметр только по серверу обновлений.
Изменено: santy - 16.11.2016 10:42:10
Дмитрий, видите корзину по левому краю напротив каждого пункта?
Жмите ее.
По умолчанию при первом изменении на всех строках выставляется "Применить"

Upd: Добавил гифку.



Изменено: Мартынов Николай - 16.11.2016 15:22:56
Мартынов Николай так, в общих я тоже по одному параметру могу удалять только беда в том что во вкладке обновления если выбираю один параметр выбираются все параметры, и если удаляю один то удаляются все параметры.
Изменено: Дмитрий Абдурахманов - 17.11.2016 01:07:13
1
Читают тему