Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Не читаются файлы в иллюстраторе

1
RSS
У нас в офисе в моем кабинете имеется 3 рабочих места, на всех установлен иллюстратор CS2, буквально только, что начали появляться нечитаемые ошибки в файлах. Хочу сказать, что не в каждом файле - довольно случайный факт. Сообщение об ошибке при попытке открыть сохраненный файл (.ai или .eps) говорит "файл поврежден и не может быть восстановлен". Но у меня получается открывать PDF-файлы из одного файла в Illustrator. Я пробовал воспользоваться решением компании Adobe "размещение" исходного файла в новый файл, как понимаете безрезультатно.

Мы недавно установили Extensis Suitcase Fusion и я начинаю думать, что может быть это послужило виной.
Кто-нибудь знает почему это может происходить?
Какое отношение Ваша проблема имеет к антивирусу? Правила раздела для кого написаны?

Закрыто.

1
Читают тему