Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Продление/покупка/расширение/перенос/конвертирование лицензии , главная

RSS
Возможна ли смена лицензии с 1ПК на 3ПК, если да, то как это сделать.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Добрый день,
Не знаю схожая ли у меня проблема тут...
Активировала продление на 3 ПК - EAV-0129378581 до 11.01.2017 , хотела установить его на второй ноутбук - не установился.
На сайте решила проверить в разделе "активации", запросить разрешение (как было по инструкции) и далее предложили выбрать варианты на продление за сумму, почему?
Ведь я уже оплатила продление на 3 ПК, как же мне его еще раз установить, скажите пожалуйста?
Изменено: cwetlana Er - 24.01.2018 07:19:16
Проблема в установке антивируса или в активации? Опишите проблему более детально.

спасибо.

Добрый день! Чтобы не создавать похожую тему,спрошу тут.
Имеется действующая лицензия, возможно ли самостоятельно поменять в ней пароль,оставив логин без изменений?
Михаил Гужов, по данному вопросу обратитесь в техподдержку: [email protected]
ESET Technical Support
Валентин Поляков , понял, спасибо огромное!
Здравствуйте! Возник такой вопрос: у меня была приобретена и установлена лицензия на 3 ПК. Скоро заканчивается срок действия лицензии. При проверке на оф сайте я прочитала, что можно продлить её только на 1ПК вместо 3х? Объясните, пожалуйста, как это осуществить?
Ольга, здравствуйте, по данному вопросу отправьте, пожалуйста, запрос в нашу техподдержку: [email protected]
ESET Technical Support
Активировал продление на 3 ПК - EAV-0105530952 до 09.03.2017 , хотел установить его на второй ноутбук - не установился.
Rock Slay

Прочтите тему: http://forum.esetnod32.ru/forum3/topic12939/
Здравствуйте! Я купил по ошибке ПРОДЛЕНИЕ на 3ПК!!! В магазине сказали, что можно, скачав с сайта пробную версию, зарегистрировать Регистрационный код и пользоваться антивирусом. Но при регистрации система выдаёт ошибку!!! Прошу помочь разобраться. Спасибо!
Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Читают тему