Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] "Ошибка подключения к ядру" и полная неработоспособность ESS , После первой же перезагрузки полностью погибает ESS

1
RSS
Собственно, что произошло:
Скачал ESS9, установил, ввел ключ (лицензия). Он обновился, просканировал, нашел пару вирусов.
Всё работало прекрасно, вплоть до первой перезагрузки. На данный момент не работает ни одна функция антивируса.
Вот как сейчас это выглядит.




А вот, что я получаю, при попытке просканировать файл.



Вариант с переустановкой антивируса не предлагать - пару часов назад я этот трюк уже проделал.
Как видите, не помогло. Собственно, вопрос: что это, и как с этим бороться? Неужели нестало время переустанавливать шindoшs?
Александр,
добавьте образ автозапуска системы
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
В общем, решил забить и пользоваться Касперским. Зря время потратил на него.
Вот, собственно, образ автозапуска.
Да, установил снова - та же проблема.
Произошло кое-что интересное.
Решил таки переустановить Шindoшs. Всё в порядке, Eset работает. Перезагружаюсь и вижу, что снова та же ошибка.
Как такое вообще возможно?
UPD:
Теперь я его еще и активировать не могу :/
Изменено: Александр Вольф - 12.01.2016 21:39:06
Проверьте винт на ошибки.

Проверил. Перезагрузился - ничего не изменилось. Удалил ESS9 решил поставить 8.
И о чудо, всё прекрасно работает. Правда были проблемы с обновлением, но я их поборол.
Думаю можно закрывать тему, всем спасибо.
Изменено: Александр Вольф - 13.01.2016 08:27:32
1
Читают тему