Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] .Сканировать с помощью

1
RSS
Раньше при нажатии ПКМ по любому файлу Выпадала менюшка в которой были строчки копировать вставить свойства и т.д. так вот там в числе прочих была строчка сканировать файл с помощью Eset NOD.  Так вот суть проблемы. Теперь эта строчка при нажатии ПКМ пропала. То есть я элементарно не могу проверить любой файл по своему желанию. У меня просто пропала эта функция.Скачав фаил из интернета я не могу его проверить. У меня стоит ESET NOD Antivirus 7.0.302. Лицензия.Помогите пожалуйста решить проблему.Заранее мпасибо
Здравствуйте, откройте дополнительные настройки (F5) - Интерфейс - Контекстное меню - установите галочку "интегрировать с контекстным меню".
ESET Technical Support
Галочка стоит в настройках?

все спасибо заработало
Не стал создавать свою тему, пишу в чужой.

Галочка в настройках стоит,  но строчки  "сканировать файл с помощью Eset NOD" нет.
Переустановка антивируса проблему решает.
По другому проблему можно решить?

PS восстановление антивируса не помогает.
Изменено: Yung - 11.06.2016 13:54:46
Попробуйте удалить вот так
http://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/solution/?ELEMENT_ID=852896&sphrase_id=25964

Далее установить актуальную версию.

Здравствуйте, не могли бы вы мне помощь с одной проблемой: при установки игры всплывает сообщение "Возникла сетевая ошибка при чтении файла C:/Windows/Installer/LOL.RU.msi"  
http://forum.esetnod32.ru/messages/forum3/topic10753/message93472/#message93472

1
Читают тему