Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] пожалуйста помогите , заблокировался телефон nokia 603

1
RSS
видимо как-то неправильно скачала антивирус,теперь в течении нескольких секунд после запуска экран телефона блокируется
и вот что я вижу
Your device is locked
sim card chsnged
enter security password
город
(здесь я так понимаю надо ввести какой-то код)



далее есть выбор
send password reset request   или
unlock
если выбирать send, то внизу экрана
request not sent due to a connection problem/visit www.eset.com/support from another device and type soln3030 in the knowledgebase search field for instructions on how to reset your password using this code
F8A20791-15050514
ввожу этот код выбираю отправить и ничего не происходит.что мне делать?пожалуйста объясните
Здравствуйте, при нажатии send password reset request на электронный адрес, который был указан при активации лицензии, придёт письмо с инструкцией по сбросу пароля.
Версия лицензионная или пробная?
ESET Technical Support
1
Читают тему