Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] проблемма с браузерами

RSS
Здравствуйте!
У меня следующая проблема.
При открытии google chrome ни один заграничный сайт не открывается. вконтакте ругается на неправильное время и дату,
а мозила выдает -  sec_error_unknown_issuer и ругается на сертификаты.
Смарт сикьюрити ничего не нашел. Но мне кажется что это вирус.
Что делать? помогите!

Ответы

Arkadiy Tronets
Какую версию антивируса устанавливали ? 7
Изменено: RP55 RP55 - 24.02.2014 19:46:05
Выполните это:
http://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/solution/?ELEMENT_ID=852896&sphrase_id=25964
После чего пробуйте установить снова.
Изменено: RP55 RP55 - 24.02.2014 19:16:08
RP55 RP55, да версия 7 стоит.
Сейчас попробую сделать.
Спасибо!
Что касается Google Chrome - проблема известна и будет решена с выходом нового модуля "защиты доступа в интернет". Пока что он доступен только в тестовых обновлениях.

Цитата
This is known issue, issue will be fixed in new protoscan module (1108 and higher).
At this moment we could recommend to use other browser than Chrome.
Изменено: Валентин - 26.02.2014 14:46:19
ESET Technical Support
Валентин,  о интересно. Буду знать. спасибо.
Уже вроде как в паблике для 6 и 7 версии, просто обновите базы антивируса.

Читают тему