Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Заблокирован доступ к рабочему столу Windows

1
RSS
Здравствуйте, вирус заблокировал систему да так что даже биос не может загрузиться. При запуске ноутбука появляеться логотип производителя, а затем сразу же текстовое сообщение вуруса на русском языке с просьбой отправить 1200 руб. на номер мтс 89117904335
пробуйте загрузиться с Winpe&uVS и создать образ автозапуска системы на жестком диске.
http://forum.esetnod32.ru/forum27/topic2102/
я не могу воспользоваться безопасным режимом в принципе вообще ничем не могу воспользоваться только код могу попробовать ввести, который просит вирус.(код должен быть на чеке при оплате через терминал могу скинуть фотографию экрана с вирусом
загрузочный диск скачивается и записывается на чистой системе. Если нет такой возможности сейчас, то поищите такую возможность. У друзей, у соседей. По Фотографиям мы не гадаем.
3. на компьютере с зараженной системой при начальной загрузке системы измените в настройках BIOS порядок загрузки с дисков,(приоритетным должен быть запуск с CD или USB)
я не могу выполнить этот пункт так как я не могу войти в безопасный режим если нужно могу прислать видео запуска ноутбука
надо не в безопасный режим входить, а в БИОС. (в настройки setup).
я перепутал, ну хотя я вообще никуда не могу зайти в том числе и в биос тоже не могу
salix, таких вирусов еще нет, которые блокирует доступ к BIOS. Вы просто не успеваете нажимать. Нажмите на кнопку включение компьютера в корпусе и нажимайте кнопку F2 или Del или F10 или F11 или F12 как бешеный, без остановки.
1
Читают тему